Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Готовимся к Празднику! Миндальное печенье  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
13
Готовимся  к Празднику! Миндальное  печенье
Как то быстро пролетели дни  наступающие перед Новым Годом  и вот УПС завтра 31 декабря....а у меня все стоял и дожидался своего часа миндаль.....
Я рассказывала какое  неизгладимое впечатление  на меня произвел поход в Большой театр в Москве   мне было 7 лет и это МОСКВА...лебединое  озеро НО!!!!ВСЕ затмили  купленные  в антракте папой миндальные пироженные по 22 копейки такого лакомства я тогда не пробовала  они  меня покорилим  очаровали  НА ВСЮ ЖИЗНЬ     потом  они  куда  то пропали из ассортимента   как будто миндаль  вымер....но  вот  у меня  он появился  спустя 60 лет  и поискав рецепт во всемогущем всезнайке интернета  накопала  целую кучу разных и все  про миндаль.....Вообще  испекла   я их....не просто все и ДОРОГО  однако   но ВКУСНО!!!!вот только  азарта  того  как в детстве  нет   но есть   осознание   YES ! я это сделала!!!

старалась максимально придерживаться классического рецепта  ссылка
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 19:34 от Натуська »


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11938
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844653
 Мммммм!!! Мендаль - это мое ФСЕ! Вкуснятина просто! И красивая вкуснятина! germania:268: :268: :268: :165: :165: :165: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
Мммммм!!! Мендаль - это мое ФСЕ! Вкуснятина просто! И красивая вкуснятина! germania:268: :268: :268: :165: :165: :165: :kiss04:
дааа ЭТО ВКУСНО  даже  РОСКОШНО!!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ни разу не пробовала миндальное печенье, спасибо за рецепт :165: надо будет испечь на выходных)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
Ни разу не пробовала миндальное печенье, спасибо за рецепт :165: надо будет испечь на выходных)
Это однозначно вкусняшка  удачи!!!


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2519
  • Карма: 8567
Как же я любила в детстве миндальное печение - имммммм- такой запах от свежих и чтобы обязательно корочка была хрустящая, а когда отламываешь кусочек- внутри мягкое тесто и чуть-чуть тянется :pray2: :pray2: :pray2: :268:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
Как же я любила в детстве миндальное печение - имммммм- такой запах от свежих и чтобы обязательно корочка была хрустящая, а когда отламываешь кусочек- внутри мягкое тесто и чуть-чуть тянется :pray2: :pray2: :pray2: :268:
именно   так....!!! :165: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
это очень вкусно  :flower3: :applo2: :applo2:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Несколько лет назад попался оецепт печенья с миндалем и камамбером. Оказалось очень вкусно, но рецепт прос... потеряла, короче. В общем, миндаль в выпечке прекрасен.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
Несколько лет назад попался оецепт печенья с миндалем и камамбером. Оказалось очень вкусно, но рецепт прос... потеряла, короче. В общем, миндаль в выпечке прекрасен.

интересное  сочетание...миндаль  сам  по  себе  вкусен  и очень вносит  вкус в печеное!!!! :165: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Я такое люблю :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84116
germania, Олечка, Новый Год всегда вкусен! С миндалем тем более! :lasso3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51257
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.