Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Сергей Бурунов стал ведущим нового шоу «ОКнутые люди»  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572009
3



      Участвовать в проекте, посвященном необычным хобби, пригласили популярных блогеров и артистов...

Социальная сеть «Одноклассники» запускает новое развлекательное шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым, посвященное необычным хобби пользователей.

Главные участники хобби-шоу — пользователи ОК, которые были отобраны в результате открытого кастинга и получили возможность продемонстрировать свои таланты на большой сцене, а также побороться за денежный приз для творческого развития.

Кроме того, к участию в проекте ОК пригласили популярных блогеров и артистов, среди них: Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Яна Кошкина, Зоя Яровицына, Варвара Щербакова, Константин Ивлев, Ольга Серябкина, Стас Костюшкин и другие. Они будут угадывать хобби пользователей и бороться друг с другом за приз для своей команды.

Теперь за их успехами будут следить миллионы пользователей в еженедельном формате: выпуски шоу будут выходить эксклюзивно в официальной группе в ОК по вторникам, начиная с 28 марта.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572009
меня долго мучает один вопрос: моя фамилия, довольно редкая  по отцу - Брынова, вот думаю, может быть каким то боком мы с Сергеем родственники...  :268: :xixixi: :)8
А раньше думала, что конферансье Бори́с  Бруно́в — мой родственничек был...  :happens:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
меня долго мучает один вопрос: моя фамилия, довольно редкая  по отцу - Брынова, вот думаю, может быть каким то боком мы с Сергеем родственники...  :268: :xixixi: :)8
А раньше думала, что конферансье Бори́с  Бруно́в — мой родственничек был...  :happens:
Всяко может быть. При ошибке в паспортном столе, фамилия видоизменилась)
Мать моего отчима звали Мария Саввина. Не знаю, как так можно было налажать при оформлении паспорта, но уже выросло несколько поколений Савенковых


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572009
Бори́с  Бруно́в
- Борис Сергеевич - очень с моим отцов, как из одного ларца были)))  O:-) На сколько я знаю, что эта фамилия пошла от названия речки  Брынь (Калиниской (Тверской) области)..
Всё собираюсь заняться своим древом - но руки никак не доходят... O:-)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Хороший был конферансье)Как-то после него эта профессия тихо ушла..
Про своё древо ни фига не знаю, жаль. Когда бабушки-прабабушки были живы, мне и в голову не приходило у них расспросить, а теперь поздно...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572009
Хороший был конферансье)Как-то после него эта профессия тихо ушла..
Про своё древо ни фига не знаю, жаль. Когда бабушки-прабабушки были живы, мне и в голову не приходило у них расспросить, а теперь поздно...
а теперь есть специальная программа..с ней поработать - и можно что-то и откопать... В т.ч. и рассекретили военный  архив - где нам удалось откопать все наградные бумаги (когда и за что и какой конкретно) наших отцов и дедов...  :268: :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Брунов (Брунос) выходец из обрусевших итальянцев, сам родился в Тифлисе.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
а теперь есть специальная программа..с ней поработать - и можно что-то и откопать... В т.ч. и рассекретили военный  архив - где нам удалось откопать все наградные бумаги (когда и за что и какой конкретно) наших отцов и дедов...  :268: :bnu:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.