Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Анекдоты 2  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Анекдоты 2

1) Украинцы - это единственные европейцы, которые для посещения Венской оперы ищут подходящий смокинг в секонд-хенде.


2) - Мам! Ма-а-ам!
- Ну что тебе?
- Мам, загони меня домой - я ноги промочил!
- Так сам бы и пришел, чего кричать?
- Сам-то я еще не нагулялся.


3) Ем черешню и не фотографирую ее в Инстаграм. Если это не сила воли, то я не знаю вообще.


4) - Что говорит женщина, испытавшая третий оргазм за ночь?
- А ты сам не знаешь? Эх ты!


5) При задержании парашютистов-диверсантов предупредительный выстрел производится в землю.


6) Заходит в бар мужик. Садится за стойку.
Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда-сюда, помешивая воду. Это длится час.
После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ.
Уходит.
Бармен:
- Тарковский гений!


7) Статистика утверждает, что пятьдесят процентов браков заканчивается разводом.
Это звучит не так страшно, если учесть, что другие пятьдесят процентов закачиваются смертью.


8) - Ты сова или жаворонок?
- Я - орел!


9) В 20 лет хочется девушку поопытнее - лет 30.
В 40 лет хочется девушку помоложе - лет 20.
А в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40.


10) Исторический анекдот (2007 год):

Джордж Буш открыл памятник жертвам коммунистических режимов - первый официальный памятник Гитлеру на территории США.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Анекдоты 2
« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 06:01 »
Тарковский  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61602
  • Карма: 241899
Анекдоты 2
« Ответ #2 : 07 Июля 2017, 12:07 »
Тарковский  :laughy:
да, но как же обошлось без сигареты.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 09:17
от ЛенкаБелка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 7
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 09:49
от Dani
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.