Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

давно не смотрела телевизор...  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
подруга, Я живу в России и смотрю телевидение своей страны и меня всё устраивает и в стране и в телевещании. Если вы его не смотрите и не в курсе его вещания, то как вы можете быть с ним не согласной?


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Каналов около 200, смотрю в основном фильмы, выбор большой. Кому нра про золото, тот смотрит про золото, кому политика - полно и этого. Не очень понимаю в чем проблема, не о чем поговорить?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
А еще есть классный канал Океан. А может Море.  :laughy: Там в режиме онлайн показывают всякие красивые уголки планеты. Серфенгистов, птичьи базары, отливы- приливы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
подруга, Я живу в России и смотрю телевидение своей страны и меня всё устраивает и в стране и в телевещании. Если вы его не смотрите и не в курсе его вещания, то как вы можете быть с ним не согласной?
Я написала в теме. Что не смотрела долгое время ,а с нового года несколько дней смотрела. И делюсь ощущением. В принципе телевидение -самое массовое средство информации или средство отражение действительности.У меня возник диссонанс. Атмосфера праздника .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
А еще есть классный канал Океан. А может Море.  :laughy: Там в режиме онлайн показывают всякие красивые уголки планеты. Серфенгистов, птичьи базары, отливы- приливы.
надо разобраться. по-моему у нас такого нет.Или это какой-то дополнительный пакет?


Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 1892
Я написала в теме. Что не смотрела долгое время ,а с нового года несколько дней смотрела. И делюсь ощущением. В принципе телевидение -самое массовое средство информации или средство отражение действительности.У меня возник диссонанс. Атмосфера праздника .
так вы новостные посмотрите, там и про взрывы в Белгороде и Курске, про военные и полевые госпиталя, про страну, короче, и жизнь в ней, от Владивостока до Калининграда, много для себя нового узнаете.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
так вы новостные посмотрите, там и про взрывы в Белгороде и Курске, про военные и полевые госпиталя, про страну, короче, и жизнь в ней, от Владивостока до Калининграда, много для себя нового узнаете.
Извините,новостным я не верю. Я пытаюсь по косвенным признакам общую атмосферу жизни понять.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Если смотреть канал Культура,Звезда или Победа, то будет одна атмосфера, если каналы о шоппинге - другая. Можно о природе смотреть или о спорте, я честно не понимаю сути топика.
«Вопросы о смысле бытия возникают не от большого ума и зрелости, а именно потому, что человеку все как-то не живется. Здоровые, психически благополучные люди не ставят перед собой ни таких вопросов, ни рациональных целей.
И уж тем более не пытаются реализовать их любой ценой. Они наслаждаются эмоциональной стороной жизни! Просто живут».


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
надо разобраться. по-моему у нас такого нет.Или это какой-то дополнительный пакет?
У нас уже лет 20 кабельное. А на даче всего 20 программ. Еще есть классный канал Театр. Спектакли всякие показывают.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Если смотреть канал Культура,Звезда или Победа, то будет одна атмосфера, если каналы о шоппинге - другая. Можно о природе смотреть или о спорте, я честно не понимаю сути топика.
«Вопросы о смысле бытия возникают не от большого ума и зрелости, а именно потому, что человеку все как-то не живется. Здоровые, психически благополучные люди не ставят перед собой ни таких вопросов, ни рациональных целей.
И уж тем более не пытаются реализовать их любой ценой. Они наслаждаются эмоциональной стороной жизни! Просто живут».
Интересно,это кто сказал?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
У нас уже лет 20 кабельное. А на даче всего 20 программ. Еще есть классный канал Театр. Спектакли всякие показывают.
Понятно. А я смотрю то,что выскочит в ютубе. Но ,чтобы посмотреть что-то новое нужны подсказки извне. А то Ютуб так и будет по накатанной теме видео подавать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Вопросы о смысле бытия возникают не от большого ума и зрелости, а именно потому, что человеку все как-то не живется. Здоровые, психически благополучные люди не ставят перед собой ни таких вопросов, ни рациональных целей.
И уж тем более не пытаются реализовать их любой ценой. Они наслаждаются эмоциональной стороной жизни! Просто живут».
А нашла. Это психолог Лабковский. Он консультирует людей с проблемами личными. На достаточно поверхностном уровне. Броско и за деньги.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Понятно. А я смотрю то,что выскочит в ютубе. Но ,чтобы посмотреть что-то новое нужны подсказки извне. А то Ютуб так и будет по накатанной теме видео подавать.
Да, я тоже ютуб  смотрю, часто совсем незапланированные вещи. Одно закончится и сразу начинается другое.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Интересно,это кто сказал?
Психолог Лабковский,  его много на любимом вами ютюбе, москвич)пока ответила, вы нашли. Все поверхностно, коль лыко не в строку))) все-таки, в чем заключается претензия к ТВ? Слишком весело? Не то показывают? Как должно быть? К чему ведется разговор понятно, но почему так издалека?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 16:46 от Алисачудес »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Психолог Лабковский,  его много на любимом вами ютюбе, москвич)

А я на него нарвалась года три назад. Вначале понравился." надо быть уверенным в себе" . вот смысл .но потом .смотрю.он всё об одном .на уровне газетной психологини Аннет Орловй. И уж не знаю ,какой зрелый человек,кроме мечтащих выйти замуж дамочек пойдёт к писихологу Лабковскому.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 60
Просмотров: 1088
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Татьяна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1235
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4736
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4038
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2148
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.