Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Тарасов.  (Прочитано 3298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тарасов.
« Ответ #15 : 06 Февраля 2018, 21:32 »
Рога он сам наставляет, а не ему. А "самые одарённые" не могут смириться, что есть на свете девушка лучше неё по всем критериям. "Таланты" они ведь очень ранимые!
Да 100% ему Бздёныш рога наставляла до развода,  стопудово из-за этого и пнул её Тарасов,  из-за спонсора её, который щас её бульдозером везде проталкивает.


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Тарасов.
« Ответ #16 : 06 Февраля 2018, 21:43 »
Ну походу спонсор не хилый. Если все остальные звезды от злости по очереди соревнуются кто как ее обкакакивает

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Тарасов.
« Ответ #17 : 06 Февраля 2018, 21:54 »
Еще один подтянулся


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #18 : 07 Февраля 2018, 00:25 »
Зачем Вы так о Бузовой,впрочем это и так всем известно
А при чем тут Бузова? ЕйНоВо жена теперь миска!!!! :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #19 : 07 Февраля 2018, 00:27 »
Да 100% ему Бздёныш рога наставляла до развода,  стопудово из-за этого и пнул её Тарасов,  из-за спонсора её, который щас её бульдозером везде проталкивает.
О... как интересно стало..... А вы расскажите об этом, ну.... слушаю ,при чем внимательно :lol:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тарасов.
« Ответ #20 : 07 Февраля 2018, 00:32 »
Это лучше ему подходит(Изображение удалено из цитаты.)
Даааааааа.......была черная полоса в его жизни
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #21 : 07 Февраля 2018, 00:37 »
А у него вся жизнь в черную полосу, а сейчас примеряет рога, так и будет жить поживать :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тарасов.
« Ответ #22 : 07 Февраля 2018, 01:31 »
О... как интересно стало..... А вы расскажите об этом, ну.... слушаю ,при чем внимательно :lol:
Ничего нового не услышите, не привыкать Бздёнышу пузатеньких и богатеньких ублажать.Вот тут у неё талант, хотя и они бывало, давали ей пинка, выкидывали из насиженного гнёздышка, и мотала она сопли на кулак, прямо в эфире, и жила из милости у тех, кто пустит перекантоваться до лучших времён. :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тарасов.
« Ответ #23 : 07 Февраля 2018, 01:38 »
Ну походу спонсор не хилый. Если все остальные звезды от злости по очереди соревнуются кто как ее обкакакивает
Кто бы сомневался  :hihihihi: без голоса и слуха взобраться на сцену и в телике 24 часа в сутки трусами светить - дорого стоит  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Тарасов.
« Ответ #24 : 07 Февраля 2018, 01:49 »
Кто бы сомневался  :hihihihi: без голоса и слуха взобраться на сцену и в телике 24 часа в сутки трусами светить - дорого стоит  :hihihihi:
Знаешь, Верб, я иногда думаю, что сидели Газпромовские мужички в бане, выпивали. И зашёл у них спор, кто круче:

- Я в кругосветку на яхте схожу!

- А я лимон евро на храм пожертвую!

- А я... на Эверест взойду!..

Долгая пауза. Будущий покоритель Эвереста ухмыляется - всех уел! Но тут председатель совета директоров, с ленивой усмешкой:

- А я Бузову раскручу как певицу.

Немая сцена, как в "Ревизоре". Потом:

- Да ладно! Она ж тупая, деревянная и безголосая!

- На что спорим?

Щедро делаются ставки...

 :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #25 : 07 Февраля 2018, 02:14 »
Ничего нового не услышите, не привыкать Бздёнышу пузатеньких и богатеньких ублажать.Вот тут у неё талант, хотя и они бывало, давали ей пинка, выкидывали из насиженного гнёздышка, и мотала она сопли на кулак, прямо в эфире, и жила из милости у тех, кто пустит перекантоваться до лучших времён. :happens:
Ну надо же...И все знаете, как интересно....... :neponimay:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Тарасов.
« Ответ #26 : 07 Февраля 2018, 05:34 »
Ну вот кому так сильно мешает Бузова !? Мне не нравится как она поет-я и не слушаю! Таких певиц до черта!!!!    Завидуете популярности???

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тарасов.
« Ответ #27 : 07 Февраля 2018, 09:49 »
Ну вот кому так сильно мешает Бузова !? Мне не нравится как она поет-я и не слушаю! Таких певиц до черта!!!!    Завидуете популярности???
Ну , как же  :happens: завидувАем и , мало того, сами хотим ф кожаных трусах скакать по сцене и лизать микрофон  :bnu:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тарасов.
« Ответ #28 : 07 Февраля 2018, 09:50 »
Ну надо же...И все знаете, как интересно....... :neponimay:
Если вы смотрели дурку, то тоже должны бы это помнить  :happens: как она, после того, как её любовник выкинул из квартиры плакалась, что жить негде и её Агибалова приютила, пока та себе не сняла жильё.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #29 : 07 Февраля 2018, 11:56 »
Если вы смотрели дурку, то тоже должны бы это помнить  :happens: как она, после того, как её любовник выкинул из квартиры плакалась, что жить негде и её Агибалова приютила, пока та себе не сняла жильё.
А вы еще вспомните 13 лет назад, там тоже интересно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.