28 Апреля 2024, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 6. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970
7. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Анастасия, якобы новая пассия Димы Тарасова  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2016, 17:03
Прочитано 1302 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

1
Анастасия, якобы новая пассия Димы Тарасова:

Дорогие гости моей странички!
Хочу сделать максимальный акцент на слове " гости".
Просьба помнить, что мой аккаунт - это моё видение и преподнесение моей жизни для близких, родных, друзей и, непосредственно, людей, которые искренне заинтересованны в ней. Мой мир - это не место обсуждения и осуждения других личностей. Я не люблю, когда людям плохо. А любое проявление негатива - это уже демонстрация такового состояния души. Я вправе корректировать то, что считаю не должно быть на моей странице. Поэтому даже не стоит стараться это делать. Кроме того, что вы делаете только хуже себе, позволяя отрицательным эмоциям властвовать над здравым смыслом, вы не делаете хуже другим. Меня читают мои младшие братья и сестры, родители, преподаватели, друзья - все, собственно, для которых я и выкладываю свои публикации. Оставайтесь людьми. Думаю, что не стоит напоминать, что каждый занимается своей жизнью!☝🏻🙏🙌🏻
Спасибо всем, кто остаётся человеком несмотря ни на что. Я вас люблю каждого, кто несёт в себе лучи света и добра!
Хорошего всем вечера и огромной дозы счастья в эти, вот-вот начинающиеся, заморозки ☀☀☀❤❤
Надеюсь на ваше понимание✊🏻 обнимаю🙆🏽

 
karinatimofeeva2012
Если ты не хочешь этой грязи, сделай закрытый аккаунт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 21:28
от irinka5
Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Sasha8
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1205
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна