Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

«Макака, на тебя дети смотрят»: бьюти-блогера побили за короткие шорты  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
26-летняя косметолог из Ростова Виктория Пандора оказалась в центре внимания блогеров и журналистов после похода на центральный продуктовый рынок города. Там ее обозвали макакой за слишком короткие шорты и побили.

В Сети опубликована видеозапись происшествия. В начале ролика оператор нецензурно обсуждает с очевидцами детали поведения сторон конфликта. За кадром слышно, что непосредственно перед физическим контактом продавщица стыдит Викторию Пандору за фривольный наряд, а та отвечает ей грубостью.
(кликните для показа/скрытия)

«Я на рынок вообще не хожу, хотя я обычный человек, не звезда, не считаю, что это стремно. В тот день проезжала мимо и захотела фруктов. Припарковала машину, куда идти, не знала. Пошла наугад. Смотрю, фрукты продают. Стала покупать клубнику, черешню, абрикосы. А женщина начала кричать: „Посмотрите, как вырядилась, здесь же дети ходят“», — объяснила свое поведение бьюти-блогер сетевому изданию «161.ру».
По ее словам, продавщица «тетя Ира» сама спровоцировала конфликт, в ответ девушка стала кидать в нее абрикосы, а затем плюнула на спину. После этого между пожилой и юной женщинами началась драка.
«Все вокруг смеялись, а мне было страшно. У меня сделана грудь, боялась, что тронет за нее. Еще у меня волосы нарощенные, так она кусок вырвала, я убежала», — добавила Виктория.
Через некоторое время комментарий был изменен — из него пропали слова об искусственной груди. Копию оригинальной записи можно найти в социальных сетях.
Как отмечает издание, во время потасовки девушка выронила два айфона — шестой и седьмой модели, причем у них разбился экран. Кроме того, «в расход» пошли дорогие очки и деньги. «Я не стала возвращаться за очками. Побоялась. Сейчас думаю над тем, стоит ли писать заявление в полицию или нет», — заключила свой рассказ Пандора.
В комментариях к фотоблогу девицы, а также на форумах и в социальных сетях по поводу случившегося было высказано множество замечаний диаметрально противоположного характера.
— Викуля! Не оставляй это просто так! Бабка-хабалка должна ответить за свой поганый язык и за испорченное имущество!
— Фигуру надо показывать в спортзале или любимому мужчине, а не на рынок с почти голой жопой идти.
— Посмотрела видео в интернете, мое мнение — виновата сама. Отвечать на замечания абрикасами и плевать в человека, тем самым унизить его — это не нормально. Думала «я крутая», а на место быстро поставили.
— Обе они, мягко говоря, не очень разумно поступили. Замечание сделала — правильно, но на этом можно было остановиться. К сожалению, многие люди не видят ничего плохого в том, что девушки ведут себя вульгарно, так же и одеваются. Но в драку лезть было лишним.
— Пусть говорят, зато скоро к Малахову поедите…


Вот кстати, что думает сама тётя Ира об этом инциденте
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011249
во народ...ну голая жопа у девки...какое кому дело? поржали бы тихонечко,так нет надо вслух...она тоже коза,на хрена кидаться стала? видео я посмотрела только первое и только полминуты...не думаю,что интересное что-то,тем более баба там матом ругается,а мои нежные уши ни..я не хотят такое слышать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какие агрессивные люди. Мир сошел с ума :facepalm:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ржала в голос :D
сначала эта девка в трусах на рынке орала :Щас яйца побью (которые купила)- а потом пойду сяду на йух.
Напротив этого ларька ржали над ее трусами чурки.Тётка с яйцами ей ничего оскорбительного не сказала.Всю драку спровацировали чурбаны напротив ларька с яйцами
потом ей дала люлей тётка продавшая ей яйца.
я считаю- мало дала.
жаль рано разняли.
зрелищно было.
не куй провоцировать.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 05:20 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мне тётку продавщицу жаль после просмотра 2-го видео


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Бейте, бабки проститню! Мож скромнее будут? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Пани Божена, Дуэнья, минусы исправила.Интересно,кого задели ваши коммы,я,лично,только посмеялась над роликом. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2357
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.