Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Реалити шоу дом 2. Требуется полная перезагрузка состава.  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
3
Реалити шоу дом 2. Требуется полная перезагрузка состава.

Дата публикации 2013-10-20  (Просмотров: 397)


Реалити шоу дом 2 многие годы радует, расстраивает и шокирует многочисленную аудиторию. Кому-то по душе дом реалити шоу времен Степана Меньщикова и Алены Водонаевой, кому-то больше нравился дом 2 во времена интриг Влада Кадони, ну и кончено же, есть телезрители, которые любят дом 2 таким, какой он есть на данный момент.


Я смотрел дом 2 очень давно, но потом года 4 вообще не слышал о данном реалити шоу, а последние года 2 активно смотрю, то вечерний выпуск, то ночной (лайты не смотрю никогда). Так вот, как мне помнится, существовала на реалити шоу дом 2 такая замечательная возможность. Как иммунитет телезрителей, а если мне не совсем изменяет память, то в первые годы, телезрители голосовали за выгон участников телестройки. Как мне кажется, на данный момент, телезрителям очень не хватает возможность подстраховать понравившегося участника, а так же кинуть камень в сторону персонажа, который ему не совсем приятен.

Так же, помнится мне, что после того, как участники объявляют себя парой, то им выдается двухнедельный иммунитет. Понятное дело, что отменен он был из-за того, что процветать стали фиктивные пары, но ведь и после отмены иммунитета, фиктивные пары на проекте появлялись не реже.

А зрительский иммунитет мог бы спасти многих новых участников, которые оказались не по душе старичкам и их просто слили. Я уже не говорю о невероятной пользе зрительского голосования, которое могло бы почистить проект от халявщиков и бездельников.


Ах да, я ведь о перезагрузке хотел написать. Я считаю, что все попытки освежить реалити шоу дом 2 у организаторов оказались не совсем удачными. По итогу, мы имеем кучку неадекватных родственников, на которых уже противно смотреть, а так же революционеров, которые постоянно валяются на диванах или едят.

Организаторы цепляются за рейтинговых участников, как за последнюю соломинку, рассчитывая, что они вытянут реалити шоу, которое уже даже театральщиной трудно назвать, ведь все это больше походит на сценки в школе.

Мне было бы очень интересно в один день включить эфир дом 2 и услышать, как Ксения Бородина и Ольга Бузова скажет на лобном месте «Встречаем! Новый приход. 12 новых участников реалити шоу дом 2» и новые мальчики и девочки рассаживаются вокруг костра и кроме новеньких на проекте нет ни одного участника. Мне, да и многим, было бы интересно наблюдать, как новый состав знакомится, притирается, занимает свое место в коллективе и завоевываются авторитеты. Новая борьба за размещение в вип-доме, борьба за отдельные комнаты в общем жоме. Все это было бы интересно и здорово. Многие телезрители, начали бы пищать, мол, верните Пынзарей, но поплевавшись, продолжили бы смотреть на полностью обновленный состав и следить за судьбами совершенно неизвестных людей.

Ветер Слов для schlock.ru


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Если дать возможность голосовать зрителям, тогда предугадать сценарий будет трудновато, "актеру" распишут на неделю вперед, а зрители его выгонят....или того, кого надо будет выгнать орКам -а зрители оставят....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вряд ли это поможет...рыба с головы гниёт... :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 618
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2166
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2562
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1417
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.