Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ночной от ОВ  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
5
"Джози, я расскажу тебе притчу, нет- ну сказку, нет - ну это на самом деле было! Полюбил парень девушку..." ИМЕННО ТАК ОНА И ЖИВЕТ,где притча, где сказка? А Джози не знает, как свалить....


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Ночной от ОВ
« Ответ #1 : 20 Октября 2013, 01:41 »
Ну да..Пока она рассказывала.. Джози до кого- то пытался дозвонится... При чём в момент её рассказа достал телефон.. и... Ой. ов как глупый ребёнок..Я вспоминаю момент из жизни ,когда сыну что-то надо было от папы.. Я его учила не наседать , подойти, когда папа в настроении, сказать вот так-вот так... И главные слова.. "не надо папе ничего говорить если он занят и не слушает"   Я бы и ОВ  это сказала... Может она столько лет проживя это не знает..  Было очевидно,что Джозеф не может восмпринимать её информацию... Он пастух... Но она продолжала... Зачем?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Ночной от ОВ
« Ответ #2 : 20 Октября 2013, 01:55 »
Ну да..Пока она рассказывала.. Джози до кого- то пытался дозвонится... При чём в момент её рассказа достал телефон.. и... Ой. ов как глупый ребёнок..Я вспоминаю момент из жизни ,когда сыну что-то надо было от папы.. Я его учила не наседать , подойти, когда папа в настроении, сказать вот так-вот так... И главные слова.. "не надо папе ничего говорить если он занят и не слушает"   Я бы и ОВ  это сказала... Может она столько лет проживя это не знает..  Было очевидно,что Джозеф не может восмпринимать её информацию... Он пастух... Но она продолжала... Зачем?

  А я понимаю бабаку, она есчо больший стресс получила от этой бесноватой, мы то тут все выговорились, а ей и не с кем было поделиться, тряпичный сын тока орать на неё может, джозефф очень добрый малый, убрал у ней в комнате и как мог так и выслушал её, а ей было важнее кому то высказаться и не столь уже важно было слушали её внимательно или нет.... O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Ночной от ОВ
« Ответ #3 : 20 Октября 2013, 02:01 »
В том и беда,что никто слушать не хочет,а обвинять все...да и  не нужно задавать вопрос зачем...другой вопрос -зачем позвал на проект,зачем...почему мать не пожалел...ведь она не Ирина Александровна,которая могла от всех отгавкаться и сделать всех виноватыми...позвал и бросил на растерзание толпы и сам был в первых рядах этой толпы...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ночной от ОВ
« Ответ #4 : 20 Октября 2013, 06:01 »
любит на публику играть...и не важно ...слушают ли её...надо ли это кому...главное говорить...сама от себя балдеет...и совершенно нет чувства такта... O:-) хочу и всё и плевать что вам неинтересно и ненужно...во главе угла...Я...в этом вся эта женщина...эгоистка махровая... O:-)


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Ночной от ОВ
« Ответ #5 : 20 Октября 2013, 12:36 »
В том и беда,что никто слушать не хочет,а обвинять все...да и  не нужно задавать вопрос зачем...другой вопрос -зачем позвал на проект,зачем...почему мать не пожалел...ведь она не Ирина Александровна,которая могла от всех отгавкаться и сделать всех виноватыми...позвал и бросил на растерзание толпы и сам был в первых рядах этой толпы...

Беда в том, что не с кем обсудить как здорово она ИМ нагадила. Руси нет, а с Васей приходится притворяться белой и пушистой.  :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 46.