Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

И мы празднуем!!! Парад в лесу)))ЗАТО Первомайский Кировская обл.  (Прочитано 3370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
31
Ну, прежде всего, хочу поздравить всех с праздником! С Великим Днем Победы!!
Мира и благоденствия каждому дому, каждой семье!!!!!!!!!!

 Сегодня и в нашей глуши с размахом отметили праздник. И был даже парад!!!!!! Пусть не такой грандиозный, как в Москве, но все постарались.
Начался парад с поздравления командира дивизии всех военнослужащих и их семей с Днем Победы! Потом дали слово приглашенному ветерану войны - маленькой, щупленькой старушке, увешенной орденами и медалями....
 Знаете, что меня поразило...Она не рассказывала о самой войне, о подвигах наших воинов....она благодарила(!!!!!!!!) благодарила Бессмертный полк за память о погибших, благодарила солдат за несение службы и мирное небо, благодарила школьников-кадетов, которые встали в один ряд с отцами на параде Победы..... Ее тихий голос уже переходил на взрыд....А потом вдруг затих.... "Врача!" - крикнули с трибуны.  Площадь затихла.... Тишина была звенящей....только возня у трибуны...... минута? Две?...мне казалось очень долго....
Все хорошо" - голос командира снял напряжение...лица людей разгладились и появились улыбки.
  И... грянула музыка!!!!

  Парад начался!))))))


 Не судите строго. очень вас прошу. Но хочется поделиться и нашим лесным парадом)))))


 

мы потрогали наши "тополя")))))

посидели даже в кабине)))


всех желающих угощали кашей с армейской тушенкой, которую готовили в полевых кухнях


 И еще.....тоже мне было слушать приятно :wub: - ветерану (Калашникова Анна Григорьевна) подарили от администрации нашего Первомайского 200 тыс руб и путевку в пансионат (молодцы наша администрация! Низкий им поклон за ветерана) и не на словах, а вручили там же, на трибуне ...вот!!!




Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
МО ЛО ДЦЫ ! ! ! :tulpan01:
Здорово празднуете!!!
 :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот это наш народ,вот это моя Россия!!!! Горжусь :georg:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Венера888, я сама...в таком настроении пришла!!!! крылья за спиной выросли! А детвора на параде - это что-то!!! Они были такие серьезные. Шеренги ровненькие, ножку тянут...как же старались, чтобы не отстать!!!

 И еще поразило огромное количество цветов и венков у памятника и монумента. Цветов от души, от сердца, а не по приказу ... Вот прям до слез тронуло  :wub:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85022
Какие все молодцы!!!!! Красиво у Вас, а Тополя ого-го!!!! Лапушка маленькая прелесть!!!! Даа кашки я бы с тушенкой съела, эх))) Спасибо за чудесный репортаж и с ПРАЗДНИКОМ  :268: :russia7: :ussr: :georg:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
С Праздником!  :268: :applo2:
Классные Добрые фотографии, прям сердце и душа радуется за ваш Парад праздничных людей, военнослужащих и ветеранов!  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Джалька. Спасибо за кусочек твоей жизни. Поздравь своих. Целую Вас мои хорошие!!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Спасибо)))) Радость, разделенная на всех - слаще и вкуснее!)))))) Приезжайте, каши наварим!))))

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85022
Спасибо)))) Радость, разделенная на всех - слаще и вкуснее!)))))) Приезжайте, каши наварим!))))
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Здорово! :flower3: :flower3: :flower3:Молодцы!!!
Пассажир в кабине очень хорошенький! :wub:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Здорово! :flower3: :flower3: :flower3:Молодцы!!!
Пассажир в кабине очень хорошенький! :wub:

спасибо, Иришка  :kiss04: это главный человечище в моей жизни  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
jalvia, когда читала,даже у меня сердце защемило...что бабулей-ветераном...ух,все нормально! Праздник! И хорошо,что дети,внуки с нами! Поздравляю! :kiss04: :love005:
Обаяшка в розовом! :268:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
гречку готовили?прикольно,у меня муж бэтер погнал в Миасс на парад,звонил-народу море :flower3: :flower3: :flower3: полевая кухня тоже поехала,гречу с тушенкой делали

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321965


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.