Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 6328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
31
Девчонки и мальчишки!!!  Приехала в город своей молодости - Привет Воронеж! И попьянствовала с очень многими друзьями и товарищами... помогите!!! как завтра быть в норме. Я конечно не ползаю по полу))) но спать 4 часа. Как выглядеть как человек?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девчонки и мальчишки!!!  Приехала в город своей молодости - Привет Воронеж! И попьянствовала с очень многими друзьями и товарищами... помогите!!! как завтра быть в норме. Я конечно не ползаю по полу))) но спать 4 часа. Как выглядеть как человек?
Активированный уголь, рассолы, минералка Ессентуки, кисломолочные Айран , Тан  :happens: больше неизвестно.
В аптеке видела Антипохмелин, об эффективности применения не в курсе.
Полисорб еще хвалят , и шипучие аспирины.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
как как - опохмелиться конечно же! Но стопочку, одну - две ) Затем душ, чайку, супчика похлебать, морду лица в порядок привести - и как огурчик!  :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как как - опохмелиться конечно же! Но стопочку, одну - две ) Затем душ, чайку, супчика похлебать, морду лица в порядок привести - и как огурчик!  :flower3:
Опохмеляться это путь в никуда в дальнейший загул  :opponents: тем более , завтра пятница -развратница, может затянуть  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девчонки и мальчишки!!!  Приехала в город своей молодости - Привет Воронеж! И попьянствовала с очень многими друзьями и товарищами... помогите!!! как завтра быть в норме. Я конечно не ползаю по полу))) но спать 4 часа. Как выглядеть как человек?
:D :D Планетачка,  - главное закусь!! Ладноть! поспали мало! - а как проснулись - скоренько хлебаем супчик - рыбный иль куриный! - мож даж и не греть!(но заранее его приготовить!) Не приготовили? Идем быстренько в баню! не в сауну!, просто в предбанник, погрелись? - ныряем в бассейн! кааайфф :lovegirl2: - вылезаешь! (не поддаешься на провокации хлебнуть коньячку) - скоренько кофейку! - бегом в машину!... и газу! :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аспирин, Фильтрум-СТИ, много воды.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Планета, Зоракс можно принять. Его. конечно, лучше перед вечером, но, как сказал мой знакомый фармацевт: пить его нужно пока тебе хорошо. Тебе еще хорошо?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Однажды тоже пережила такое состояние. Колотило с утра так,что на пищу вообще смотреть не могла. Через силу выпила стопку водки,меня,конечно,чуть не вывернуло... Но результат удивил. С тех пор (а прошло уже много лет) - свою норму знаю :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Однажды тоже пережила такое состояние. Колотило с утра так,что на пищу вообще смотреть не могла. Через силу выпила стопку водки,меня,конечно,чуть не вывернуло... Но результат удивил. С тех пор (а прошло уже много лет) - свою норму знаю :laughy: :laughy: :laughy:
Неосторожный опохмел ведет к запою  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Неосторожный опохмел ведет к запою  :xixixi:
Я пила с закрытыми глазами и не дыша,хватило 1 стопки. А урок на всю жизнь! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Я пила с закрытыми глазами и не дыша,хватило 1 стопки. А урок на всю жизнь! :laughy: :laughy: :laughy:
:268: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Неосторожный опохмел ведет к запою  :xixixi:
Да-да-да!  :laughy:  Как говорят в народе, сто грамм - не стоп-кран! Дернешь - не остановишься!  :laughy:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Нужно обязательно покушать первого блюда. Лучше кислого. Мы по молодости с братцем уходили в загулы. так у него было одно правило: на третий день всем в кафе и брать сборную солянку! На крайняк щи кислые. А вообще побольше жидкости, рассол реально помогает. И сон!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нужно обязательно покушать первого блюда. Лучше кислого. Мы по молодости с братцем уходили в загулы. так у него было одно правило: на третий день всем в кафе и брать сборную солянку! На крайняк щи кислые. А вообще побольше жидкости, рассол реально помогает. И сон!!!
Это да. Куриный бульон или уха тоже хорошо. А хемультан - вообще похмельный супец, это общепризнано  :268:  Правда, вряд ли его готовят в Воронеже...  :(  Хотя... харчо тоже хорошо спасет! На худой конец - кукса!  :268:  В общем, любое горячее, жидкое и острое вернет к жизни умирающий организм  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Знакомый хирург лечится только айраном. В маркете должен быть в продаже. Кисломолочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1046
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1950
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3029
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3418
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.