Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Колючки,посоветуйте!  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
22
Колючки,привет :flower3:. Хочу посоветоваться. Улетаю домой к родителям с детьми. Два рейса. Пересадка в Домодедово. Прилетаем утром ,в десятом часу по Москве,следующий должен был быть в 16.00,но авиакомпания прислала письмо о переносе рейса аж на 22.00.. Короче я не знаю что делать. Можно оформить вынужденный возврат,но уже свободных билетов на тот день нет, а обмен невозможен,так как авиакомпания в тот день осуществляет только один рейс( у меня подозрение,что они тупо объединили два рейса: мой и ночной).. В связи с этим у меня к вам вопрос: что мне делать? Почти 10 свободных часов есть в распоряжении. Хотела поехать в Москву, но на чем и куда? Есть вариант на авиаэкспрессе до Павелецкой,оттуда на метро куда нибудь: в парк или в зоопарк. Но я че то боюсь в метро с детьми маленькими спускаться. Людей много,давки и т д. Насчет такси: тоже че то боюсь одна ехать,может есть проверенные фирмы и не слишком дорогие,или прям с аэропорта взять такси? И вообще,стоит ехать или в комнате матери и ребёнка переждать. Должна сказать,что в Домодедово очень хорошая комната для детей,целый комплекс,с кухней,ванной,туалетами,игровой и диванами. Все очень чисто,красиво. Мы каждый раз туда идём перед следующим рейсом,но в этот раз времени очень много и я в замешательстве. Муж говорит,чтоб вообще никуда не ездила,а сидела там,опасно,одна,пробки и т д...


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я с вашим мужем солидарна! Если такая комфортная комната матери и ребёнка,никуда бы не поехала.Одна-да,а с детьми в малознакомом городе-нет  :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Дочь пользуется "Яндекс такси". Одна, с детьми .
Рейс фиксирйуется в сообщении на телефон. При нужде она отправляет на такси детей. :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Айка, могу только завтра у девочек спросить телефон таксиста,которого они всегда вызывают в Москве. Вроде из Домодедова 800 руб.всего было.
Но может москвички,что подскажут :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Айка, времени на дорогу туда-обратно потратите дофига и устанете. Не стоит овчинка выделки! Тем более с двумя детками. Мое мнение - в аэропорту остаться.  :cool:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
Я с вашим мужем солидарна! Если такая комфортная комната матери и ребёнка,никуда бы не поехала.Одна-да,а с детьми в малознакомом городе-нет  :flower3:
Город то я знаю более или менее,жила там почти три года когда училась,но давно это было))) Да,с детьми боюсь че то, :flower3:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
Дочь пользуется "Яндекс такси". Одна, с детьми .
Рейс фиксирйуется в сообщении на телефон. При нужде она отправляет на такси детей. :flower3:
Это приложение,я так понимаю? :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Айка, времени на дорогу туда-обратно потратите дофига и устанете. Не стоит овчинка выделки! Тем более с двумя детками. Мое мнение - в аэропорту остаться.  :cool:
Только хотела написать, так вымотаетесь и деток вымотаете, лучше отдых в детской игровой! И мужу будет спокойно за вас.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
Айка, времени на дорогу туда-обратно потратите дофига и устанете. Не стоит овчинка выделки! Тем более с двумя детками. Мое мнение - в аэропорту остаться.  :cool:
Хотелось Москву детям показать,но даже не знаю как быть)) :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
800 р. цена нормальная. Муж, конечно , будет переживать. Ничео опасного нет.
Мы уже дважды совершали перелет.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Это приложение,я так понимаю? :flower3:
[/quot
Это приложение,я так понимаю? :flower3:


Да :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 10:56 от stesha »

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
Айка, могу только завтра у девочек спросить телефон таксиста,которого они всегда вызывают в Москве. Вроде из Домодедова 800 руб.всего было.
Но может москвички,что подскажут :flower3:
Буду ждать. Если вдруг не в этот раз,может на будущее пригодится. Спасибо  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Айечка, привет! Я не москвичка, так что реального совета дать не могу, но по опыту путешествий, наоборот, доверилась бы только электричкам и метро, зная, какие в Москве пробки. Сейчас подойдут люди компетентные и что-нибудь посоветуют, но я бы продумала весь маршрут заранее с помощью интернета. Но, в таком мегаполисе, как Москва, наверно, самое разумное - остаться и как следует отдохнуть перед ночным перелётом. Счастливой тебе поездки, дорогая! :kiss04: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Айка, это приложение

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Хотелось Москву детям показать,но даже не знаю как быть)) :flower3:
Смотря еще, что с погодой будет!  O:-) А то и тут может проблема возникнуть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.