Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Африка в прямом эфире.  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Африка в прямом эфире.

Танька с Сашкой в Туапсе. Хотели хурмой побаловаться, а хурму обломали вместе с ветками. Дела у них там какие-то. Много собственности - много проблем. А в Туапсе тепло, 15°С, не Дубай, конечно, но и не Конаково, где они намедни картошку копали)). Таня сразу отдыхать начала, у ей то какие дела? У ней одна забота - перископ включить и потрындеть. Я заметила - если она голодная, всё, туши свет и прячься. С утра она как раз голодная была и ругалась со зрителями на тему " ой я не такая, не пойду на Д2 ни за что на свете". Пойдёте, грит Танюха, дадут зарплату 200 тысяч и пойдёте, дверь лбом расшибете, патамушта деньги любят все. Сидите там и не выступайте, а кто поумней уже давно там. Рапа беременная сидит, деньги на квартиру зарабатывает, а заплатят и родит в прямом эфире. А че не родить то? Все равно рожать надо. А вы там клизмы каждый день делайте, не забывайте. Я вон тоже зашла в аптеку, купила. Думаю ей клизму в ухо надо поставить, чтоб мозги прополоскало. Зрители спрашивают - ИА сказала в ПЭ журнала Д2, что Марине 30. Это правда?
Правда, отвечает, теперь уже не нужно возраст скрывать, теперь можно прямо говорить. Мариночка получила новую должность и не на Д2. А раз так, да ей 30. Дальше рот закрыла на эту тему и больше ни слова. Куда ж теперь Маринка пойдёт?, меня любопытство гложет, а она не колется. Думаю где то на ТНТ и устроится. Может на музыкальном канале, может кастинг директором, фиг знает. Танька если выпьет сегодня - обязательно проболтается, надо её подбить, или Сашку.
Татьяна К для АНН


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 42.