Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Анна Шульгина зажгла на девичнике  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Дочь певицы Валерии примерила фату невесты. Анна Шульгина отлично провела время с подругами в одном из ночных клубов столицы. Начинающая певица призналась, что ей уже давно не было так весело.



Дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина готовится к свадьбе. Только речь идет пока не о торжестве самой Анны. Замуж через неделю выйдет одна из знакомых начинающей певицы. А накануне, соблюдая традиции, будущая невеста пригласила подружек на девичник в один из модных клубов Москвы.

Провожая красавицу в новую, замужнюю жизнь, девушки веселились до упаду. Не сдерживала себя и Анна Шульгина. Она пришла на вечеринку в белом наряде, примерила фату невесты, которая, к слову, ей очень идет. Кульминацией праздника стала дискотека.  Девушки во главе с будущей невестой лихо отплясывали под зажигательные ритмы. Анна Шульгина не скрывает, что очень рада за подругу, которая встретила главного мужчину своей жизни и готова стать ему верной спутницей.

«Давно мне не было так весело. Через неделю моя любимая девочка будет уже женой. Радуюсь как за себя», - прокомментировала Анна Шульгина зажигательное видео в микроблоге.

Сама же 22-летняя дочь Валерии замуж пока не торопится. Анна Шульгина решила сосредоточиться на построении певческой карьеры, начав вслед за мамой восхождение на музыкальный олимп. Впрочем, девушка не ограничивает себя только вокалом. Совсем недавно Анна Шульгина стала ведущей на музыкальном телеканале.

Занимаясь самореализацией, молодая девушка находит время и на личную жизнь. У Анны есть любимый человек, которого очень хорошо приняла ее семья. Анна Шульгина: «Любимый не устраивает мне скандалы из-за ухажеров»

Парень, известный как Сергей Slem, работает с начинающей певицей в качестве продюсера. Поклонники Анны убеждены, что ее связывают не только творческие отношения с юношей. Впрочем, пара и не скрывает нежных чувств – на странице Сергея в «Инстаграме» часто появляются совместные фото с Шульгиной, которая целует или обнимает его. Кстати, молодой человек Анны Шульгиной ничего не имеет против ее популярности и, как следствие, большой армии поклонников.
(кликните для показа/скрытия)


«Я всегда выбираю только тех, кто воспринимает меня такой, какая я есть, - говорила начинающая певица и телеведущая в недавнем интервью «СтарХиту». - Я люблю то, чем занимаюсь, это часть меня, поэтому он все понимает. К моей популярности он относится спокойно. Даже если кто-то из молодых людей пытается завоевать мое внимание, он не устраивает скандалы, потому что знает, что я – адекватная девушка».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 42.