18 Мая 2024, 22:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 2. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми  (Прочитано 632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 00:13
Прочитано 632 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

9


— И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной кормит! 👵


06 Мая 2024, 00:14
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


06 Мая 2024, 00:21
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда




06 Мая 2024, 01:02
Ответ #4
Оффлайн

Пуся-Вера


Сметанка, кстати, вредна для кошочкиной печени☝️😊
А котея прелесть


06 Мая 2024, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

Натали8

Профиль на проверке



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: