Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 2. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

19 января, время съесть ёлку)) и рецепт, ещё новогодний  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
13
Так получилось, что я готовила, а результат сфотографировать замоталась - гости! Поверите на слово, что было вполне съедобно? Бараний окорок испортить сложно.

Баранина - 2 кг
2 лимона
Горчица дижонская по вкусу
Мёд 1 столовая ложка
Соевый соус 100 мл.

Кусок маринуется сутки и запекается целиком в течение двух с половиной часов. Для маринада смешиваем дижонскую горчицу с мёдом и соевым соусом,  смазываем окорок, обкладываем дольками лимона, накрываем фольгой. Под ней и запекаем.




Во-вторых.

Дочь наша Будуууур *старшая* подарила нам такую ёлку



Сегодня, "в оконцове" праздников надо её съесть. А завтра убрать праздничную.



Это у дитятки был опыт шоколатье, забыла сказать.

Ну и снежинка



С окончанием месяца бухабрь, да здравствует  диета!!! Я купила злаковые хлопья и кефир  а вы?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:58 от Планета Шелезяка »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124381
  • Имя: Галина
  • Карма: 833184
Вкусняшка наверно??? Я баранину не ем... мои любят... перешлю.... пусть готовят!  :268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Вкусняшка наверно??? Я баранину не ем... мои любят... перешлю.... пусть готовят!  :268: :flower3:
Моим понравилось, гостям тоже, все хвалили. Я не ела)) Сказали, сочная и мягкая.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
 :blink:
Моим понравилось, гостям тоже, все хвалили. Я не ела)) Сказали, сочная и мягкая.
могла бы сантиметрик и попробовать. я тоже индейку доем и на рыбу попробую перейти

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12015
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844616
 Люблю такие мясные деликатесы. Быстро и очень вкусно!  :applo2: :applo2: Елочка великолепная!  собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
:blink:могла бы сантиметрик и попробовать. я тоже индейку доем и на рыбу попробую перейти
У тебя целиковая индейка?
Мечта идиотки - запечь индейку целую, но надо роту солдат звать)) Наша американская родственница говорит "тёрка" *turkey* и рассказывает, что в Штатах её неделю хряпают, проклиная)) Но не на Рождество и НГ,  а на День благодарения,  положено! Хошь не хошь))

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Ёлка съедобная ооочень понравилась. :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Люблю такие мясные деликатесы. Быстро и очень вкусно!  :applo2: :applo2: Елочка великолепная!  собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
fortyna:flower3: Вкуснее только на углях, на мангале. Вот сколько бы не готовили - ни разу не осталось. 


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124381
  • Имя: Галина
  • Карма: 833184
Моим понравилось, гостям тоже, все хвалили. Я не ела)) Сказали, сочная и мягкая.
Отправила своим.... брат сказал ... будем пробывать! Любит кашеварить... O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
У тебя целиковая индейка?
Мечта идиотки - запечь индейку целую, но надо роту солдат звать)) Наша американская родственница говорит "тёрка" *turkey* и рассказывает, что в Штатах её неделю хряпают, проклиная)) Но не на Рождество и НГ,  а на День благодарения,  положено! Хошь не хошь))
што ты!!! тока грудка

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
што ты!!! тока грудка
Я своим готовлю грудку, самое диетическое мясо. Наравне с кроликом, но дочь как в детстве обрыдалась над "зайчиком", так и не притрагивается.
Если бы я ела мясо,  для диеты именно его и выбрала.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
Я своим готовлю грудку, самое диетическое мясо. Наравне с кроликом, но дочь как в детстве обрыдалась над "зайчиком", так и не притрагивается.
Если бы я ела мясо,  для диеты именно его и выбрала.
я тож не могу кролика. завтра маменька приедет, палтуса с пюрехой сделаю. на пару

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Ёлка съедобная ооочень понравилась. :love005:
Она сборная, на конусе из молочного шоколада такие вот "ветки "


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
я тож не могу кролика. завтра маменька приедет, палтуса с пюрехой сделаю. на пару
Худеешь?)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1576
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1627
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1670
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2036
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3341
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.