Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Истории рассказанные  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
6
анонимными пользователями интернета...
Я, как порядочная Красная Шапочка, выходила вечером от бабушки после трудовой ночи и дня. И так что-то устала и задолбалась, что вышла из подъезда, подняла глаза к небу и спросила у вселенной: «Когда уже это прекратится все? Я буду жить спокойно? Подай мне знак!» И она подала. Пару лет назад, когда я была молода и безрассудна (не то, чтобы что-то поменялось), я познакомилась в баре с американским экспатом, и даже дала ему телефон. И именно этот судьбоносный момент он выбрал, чтобы прислать мне свой писюн в мессенджере. Вселенная как бы намекает, мол, вот тебе, а не спокойная жизнь)

Раньше у нас на кухне была стеклянная дверь, я ее случайно разбила. Практически сразу же вставили новое стекло и буквально через несколько дней история повторилась. Родители решили больше не рисковать и оставить ее как есть. Долгое время я перешагивала через эту раму, чтобы лишний раз ее на открывать. И вот папа все-таки подумал, что надо бы восстановить первоначальный вид двери. Все прекрасно, поставили. Прозрачное новое стекло. Несколько дней оно продержалось. А потом… Потом я просто перешагнула через него, по привычке…

Не проходит бородавка на пальце. Прижигала и химией, и азотом, но вот никак. Подруга говорит: «Давай помогу», берет картошку, протирает срезом, что-то там шепчет, знахарка, блин, молодая. Потом говорит: «Закопай, когда картошка сгниет, тогда и бородавка сойдёт, способ проверенный». У меня закопать негде — цветов нет, на улице зима. Пошла на лестничную площадку и закопала в цветок соседки. И что вы думаете? Я заколебалась ростки у этой картохи обрывать, она уже третий даёт, длинный и бледный. Видимо, скоро буду собирать урожай, и жить мне с этой бородавкой до пенсии.

Несколько лет назад родители купили лягушку, с монеткой во рту, которая по поверью должна была приносить в дом деньги и удачу. За все годы, что она пылилась у нас на полке, монетка у неё изо рта выпала раза три точно. Уставшие от поисков монеты по дому родители, приклеили её на супер-клей, полив сверху другим клеем. Прошёл год. Она держалась. И когда в семье с финансами стало туговато, маме под руку попался журнал, в котором было сказано, что если монетка сама выпадет, то принесёт денег. Тогда, родители с жалостью посмотрели на эту злосчастную лягушку, с приклеенной к ней намертво монетой.

У моего кота дурацкая привычка — запрыгивать мне на плечи. С пола. В ванной это совсем грустно для моей спины, ибо чаще всего я там голый. А вот слышимость там прекрасная. Но догадался я об этом случайно, когда соседи начали как-то странно коситься и хихикать при встрече. Ну а что им ещё думать, если частенько утром или вечером они слышали из моей квартиры дикий вопль раненного бизона: «Слезь с меня,  божье создание :swearing:  волосатая! Всю спину мне расцарапал! Мне же больно!»

Второй месяц живу на съемной квартире. Решила кексики замутить. В магазин сходила, смесь подготовила, по формочкам разложила, все как надо. Разворачиваюсь и понимаю, что духовки нет

Была как-то у приятельницы на тусовке в первый раз. Отлучилась в ванную, стою у зеркала, из-под ванны вылезает британская кошка и начинает тереться об ноги, я её выношу за дверь и закрываю её. Далее история повторяется ещё раз, я в замешательстве отправляю кошку туда же. Я подумала, что схожу с ума, когда кошка в третий раз вылезла оттуда. Оказалось, что у приятельницы три одинаковых кошки, которые не в первый раз проворачивают такие фокусы)

Работала админом в аэропорту. Подходит опоздавший пассажир, звоню девчонкам на регистрацию; оказалось, рейс немного задержан. Говорю пассажиру, что всё нормально, и он успевает. Тот рассказывает мне, что это уже третья попытка улететь. В первый раз рейс отменили, во второй — перенесли. Подходим к регистрации, начинают регистрировать, и виснет комп. На втором — такая же история. Всё-таки зарегистрировали. Выяснилось, что, пока регистрировали, автобус с основной массой пассажиров уехал. Пассажир опять в печали, мы утешаем, мол, на втором поедете, как вип. Привозят его к самолёту, и только он перешагивает с трапа, как в салоне гаснет свет. Но это быстро исправили. Борт взлетел. Радуемся, что всё благополучно заканчивается, что человек сильнее своей судьбы, и… Минут через 20 диспетчер объявляет, что рейс N возвращается назад, так как в салоне треснуло стекло.

Недавно ездила отдыхать. Весь отдых с нами что-то случалось: то нас покусают осы, то застрянем на катере в пяти км от берега, то заболеем кишечным гриппом, до кучи застряли на двойном круге в горке в аквапарке. Но завершением всего была прогулка в последний день. Мы шли по дороге и тут моя подруга говорит: «Наверное, все наши мучения тут нам воздадутся, и произойдет что-то очень хорошее», — на слове «хорошее» эта оптимистка провалилась в канализационный люк.

Все семь моих попугаев умерли, бабушка раздавила мою черепаху, канарейку прибило дверцей от холодильника, саламандра высохла от солнца, когда я забыла убрать аквариум с подоконника, кактус сдох через месяц пребывания у нас, кот тоже ушел в лучший мир, мои улитки сбежали, морская свинка покончила с собой, а рыбки утонули в унитазе… И только, мать ее, чертова декоративная жаба, которой положено жить два года, зараза, цветет и пахнет вот уже 13 лет. Господи, прости, как она меня задолбала.

Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь… Оказывается, кот долбился в дверь головой.

Кошка моей тёти очень пугливая. Особенно боится шумов. И вот однажды, когда она ещё была котёнком, пригласила моя тётя домой любимого мужчину. Свечи, фрукты, шампанское, всё красиво. Он берёт в руки бутылку, открывает, и пробка вылетает с характерным громким звуком. И тут мирно лежащая на диване кошка подлетает в воздух, какая по пути, и убегает в темноту. Романтика испорчена. Тётя убирает говёхи. Кавалер обескуражен. После этого случая пили при кошке исключительно вино.

Наблюдала эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: «Вася, Вася, ну, Вася, Вася!». Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: «Ты не Вааааася!».


Источник: ссылка © Twizz.ru


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Истории рассказанные
« Ответ #1 : 26 Сентября 2017, 20:43 »
 :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Истории рассказанные
« Ответ #2 : 27 Сентября 2017, 01:27 »
Класс, спасибо! :flower3: :xixixi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 46.