Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Невестка "не первой свежести"  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Невестка "не первой свежести"?

В холле поликлиники у кабинета терапевта передначалом приема скучала небольшая очередь. Подошла еще одна дама и вдруг просияла лицом, увидев знакомую. Женщины уселись рядышком, и очередь невольно прислушалась к разговору.

- Ольга Николаевна, дорогая, какая встреча! - зачастила вновь вошедшая. - Сто лет вас не видела!.. Вы какими судьбами сюда?.. Ах, за справкой! понятно!.. Выглядите прекрасно!.. Как дела-то у вас? Как сын, Алёша? Работает? Всё там же?


- Ой, Милочка, спасибо за комплименты!.. Дела? Да по-разному дела... Кому сейчас легко, тем более нам, пенсионерам? Не до жиру... Алексей работает, да, всё там же. Двадцать семь ему исполнилось. Квартиру купил весной. Жениться собирается...

- Ольга Николаевна,так это же здорово! Молодец какой Алёша ваш! Поздравления ему передавайте! Я и вас поздравляю тоже!.. Вы-то рады?

- Ох, Мила,а я вот не знаю, радоваться или плакать... Невестка мне не нравится совсем. Я Алексею, конечно, сказала - дело твое, но... Девке двадцать три года, не работает, учится на заочном ни шатко ни валко... А самое главное, представляешь, уже замужем успела побывать и развестись!.. Хорошо, хоть детей нет... Но и так, ты сама понимаешь, не подарок - б/у... Она его прямо как околдовала! И что он в ней нашел?.. Ну ты же помнишь Алешку моего - высокий, спортивный, ответственный, самостоятельный. С квартирой теперь. С машиной. С зарплатой хорошей. И эта пигалица рядом!.. Ну неужели в Москве путних девок нет?? На этой разведенке свет клином сошелся?

- Ольга Николаевна,да ладно вам, ну не самое это страшное, подумаешь, развод! Ну не повезло девчонке в жизни, бывает. Ваш сын выбрал ее. Может, она человек хороший!

- Мила, я тебя умоляю! Что хорошего-то? Скачет по мужикам в поисках легкой жизни!.. В девятнадцать вышла замуж, видимо, за первого, кто позвал, через год развелась - это вот как? От хорошей жены, небось, муж бы не сбежал... И не надо говорить, что муж виноват - в разводе виноваты двое! В любом случае это показатель... Много о ней говорит. Неразборчивая, неуживчивая, взбалмошная - сокровище,одним словом...Не знаю, посмотрим, конечно, пусть я ошибаюсь, но вот не нравится она мне...Сердце болит за сына... Как оно будет...Ой, Мила, извини, моя очередь подошла!  Спасибо тебе, выслушала меня, приятно было увидеться. Я пошла... Маме привет! Я ей, наверно, сама  перезвоню на днях...

А как считаете вы, наличие распавшегося брака, даже без детей, снижает рейтинг невесты на брачном рынке?
Девушка б/у действительно не подарок, и скорый распавшийся брак многое говорит о человеке?

Или все это предрассудки, смешные в наше время?
Что думаете?
ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Не первой свежести... А вам, мамО, чели её варить?
Понятно, что от своих катят все без ума. Но и праститутки иногда тоже ничетак попадаются. Особенно если на них с порога не кИдаться.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
ответ понятен. мамо дуро. с жиру бесится.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
А может ей первый муж изменил, а она терпеть не стала. Чем она виновата? А может ей ещё и девственницу подавай?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
А вам, мамО, чели её варить
А может ей ещё и девственницу подавай?
Вареная девственница всяко вкуснее  :smile:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
не угодишь... никто не достоин такого свята-солнышко,  нет на нем пятен... и ..уй по колено)))) девственница -бревно с 5 высшими, машиной  и квартирой, это мечта))))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чёйта свекрови зажрались дюже капрызны пошли.. С прицепом не айс, старше - не айс, невестки нужны исключительно супер-класса  :xixixi: Вот только где ж стока юных красоток-девственниц с высшим образованием-хорошей работой-желательно собственной квартирой-мягким характером и прочими дсотоинствами-то найти  O:-)  опять же.. а вдруг .. ЭТОЙ ... мымре сынок не подойдёт?! Вдруг у неё тоже свой список претензий к будущему прынцу имеется?  :)8 Чё делать-то тогда? так ведь  вымрем , как вид, пока идеальных искать будем  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :xixixi: прелесть, а не свекровь.  :xixixi: ну смешно же.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну неужели в Москве путних девок нет??
Зрю в корень  :xixixi: есть ли в Москве путные девки? А? У вас товар, у нас купцы :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
не первой свежести если бы было за 30..а девченке 23 года,причиной развода может быть муж...а свекрови лишь бы придраться :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 52.