Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Таракостики поженились!Поздравляем!Фото с Кутузовского ЗАГСА.Поздравляем!!!Буз..  (Прочитано 3656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Настя поменяла свою фамилию в своем инстаграме!!!
ссылка

теперь она- Anastasia Tarasova Miss Russia World'14 🇷🇺

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Оленька-то аккурат капельницу к свадебке подсобила...
а потом орет- я не ною я не плачу
я пою



комменты с соцсетей-ржу в голос-

 Кексик-4061
09.01.2018 | 23:55
Вы слышали хлопок? Где-то застрелилась Бузова....
ОТВЕТИТЬ
0  Зонтик-9140 > Кексик-4061
10.01.2018 | 02:35
Кексик-4061, У Олюшки просто газы отошли... Такие продуманки не стреляются
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 06:52 от Пани Божена »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне безразлично, но веры в эту пару нет...ни он, ни она    не кажутся надежным партнером.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Без Ольги они ноль.та же их типо свадьбу и то с ее именем мусолят.пустышки.как этот шарик.😛


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Я в эту пару верю,и считаю их красивыми подходящими друг другу людьми,совет да любовь!
Нашел то что  долго искал!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да энтот хутболист третий раз женится. Некоторые трусы реже меняют, чем он жён  :xixixi: (это образное выражение, а то сейчас напридумывают  :laughy:)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Что там со стеклянным глазом бузовского дедушки?  :bnu:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Что там со стеклянным глазом бузовского дедушки?  :bnu:
а ничо не знаю про глаз


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26261
Блииин! А у Бузовой как назло закончились части тела, которые можно в интернет вывалить... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а ничо не знаю про глаз


Жалко. А то на фотке с дядькой с шариком подписано. Я заинтригована  :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
хейтеры защитниуи бузла орут на весь интернет что у Костенко платья нет шикарного и экономия на свадьбе,вот что отвечают им защитники таракостиков-
ржач в голос,я ржала когда читала,про таможню и бузовские не стираные трусы узнала впервые-


Ирина Сидорина
От Олюшкиных труселей таможня едва не померла...Так что лучше в старом чистом,чем в новом вонючем...

Екатерина Игнатова ответила Ирине
Ирина, просветите меня, я не в курсе, что с таможней?)))


Ирина Сидорина ответила Екатерине
Екатерина, после отдыха где-то на таможне изъяли пакет с грязными трусами у Ольки--посчитали(наверное)хим.оружием..Дня 3 в группе ржали!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ответ кота баюна в защиту тарасова--

 :D :D :D :D :D :D
Котяра Баюняра © /Official group/™ Замочим дурку ответил Дейенерис
Дейенерис, Мужчина от природы рождён, чтобы  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  всё что движется, а что не движется - двигать и  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: . Это наша сущность. И это норма. Если мужик не  :swearing:  всё что движется то он или болен или сознательно укрощает свою природную сущность ради какой-то ему нужной цели. У женщины другая сущность. Если баба ложится под всех, то она  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: . И это не норма. Этого не изменить никакими "прогрессивными взглядами о равноправии мужчин и женщин" в вопросах  :swearing: .
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 13:36 от Irino4ka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ответ кота баюна в защиту тарасова--

 :D :D :D :D :D :D
Котяра Баюняра © /Official group/™ Замочим дурку ответил Дейенерис
Дейенерис, Мужчина от природы рождён, чтобы  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  всё что движется, а что не движется - двигать и  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: . Это наша сущность. И это норма. Если мужик не ебёт всё что движется то он или болен или сознательно укрощает свою природную сущность ради какой-то ему нужной цели. У женщины другая сущность. Если баба ложится под всех, то она  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: . И это не норма. Этого не изменить никакими "прогрессивными взглядами о равноправии мужчин и женщин" в вопросах ебли.
так это вро защита не мужика Тарасова.а помойного кота.который дерет кошек без разбору👻

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 12:26 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.