Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Варвина. Моим фаворитом на кухне были и остаются приправы  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
varvina
Моим фаворитом на кухне были и остаются приправы . Сегодня я сварила папе борщ. Хотите узнать как я научилась его готовить? Рассказываю. Мне было 11 лет, училась я в 5-ом классе и мне очень хотелось иметь собственные наручные часы. Хотелось чувствовать себя взрослой, ну и чтоб как у мамы! И папа сказал: «Доченька, как только научишься варить борщ, я сразу куплю настоящие часы!» Вы наверное думаете, что я испугалась? А вот и нет! Взялась готовить в этот же день: начистила картошку, свеклу, морковку. Поставила варится мясо в большой кастрюле и стала готовить зажарку. Скажу вам честно, что первая зажарка у меня сгорела, почти до тла. Но я не унывала - уж очень хотелось мне часы. Чтоб как у мамы!
Я принялась готовить новую и, о чудо, она получилась! Я очень торопилась успеть к приходу родителей домой. Хотелось удивить. Борщ получился очень хороший , папа хвалил меня, а потом пошёл и в этот же день, купил мне настоящие часы. Прошло много лет, часы эти до сих пор храню, а борщ могу сварить с закрытыми глазами. Главное это свежие продукты и хорошие специи! Ну и умение конечно же. Спасибо папа!

#готовимскамис
#разнообразиевкусов
#вкусноскамис
#ярекомендуюкамис


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Цитировать (выделенное)
Хотите узнать как я научилась его готовить?
Нет!  :draznilka:
Это ненужная информация.
Миху йловскому своему рассказывай
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Нет!  :draznilka:
Это ненужная информация.
Миху йловскому своему рассказывай
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Аха... Ему тоже не интересно уже :hihihihi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Со специями и твой барбос борщ сварит!  :med: А без приправ слабо борщец сбацать, хозяюшка?  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :laughy: травы итальянской кухни в борщ*   :D :xixixi: просто укропа или петрушечки  :happens:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
:laughy: травы итальянской кухни в борщ*   :D :xixixi: просто укропа или петрушечки  :happens:
Вы правы совершенно!!! Итальянские травы к борщу -моветон!!)))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
до боли знакомая тарелочка  :gigigi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Не мечтай переплюнуть нашу фаворитку и любимицу ИАшечку  :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А зажарка и сейчас, похоже, горелая... Или это не её борщ? O:-)
Я в борщ кладу из трав - укроп и сухую зелень сельдерея. Ну и чесночок в конце, а Италия здесь не при чём, вы все правы!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 20:12 от krona »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
табуретка! тебе проще всех варить борщ-) заправь ВОЛШЕБНЫМИ травками и михуйловский будет всегда доволен-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
На литр воды - стакан конопли-)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
.

Мне такой цвет нравится...  У Варвиной чето не то...  :gigigi:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Вот и ты до рекламы скатилась)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
(Изображение удалено из цитаты.).

Мне такой цвет нравится...  У Варвиной чето не то...  :gigigi:
когда тушат свёклу, просто надо добавлять кислотное..я добавляю сок лимона, некоторые разбавленный уксус..чтобы цвет свёклы не пропал при варке-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
На литр воды - стакан конопли-)))
многовато , однако  :laughy: у Михайловского уже здоровье не то  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.