Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Подходит ли вам ваше имя?  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
10
Подходит ли вам ваше имя?
Имя влияет на судьбу и характер человека, поэтому важно определить, гармонирует ли оно с вашей энергетикой. Во многом от правильного выбора зависит здоровье, благополучие и счастливая жизнь.Гармоничные звуковые вибрации очень важны для нашего здоровья.
С помощью своеобразной вибрационной гимнастики можно стимулировать деятельность внутренних органов и повышать тонус всего организма.

Как это ни удивительно, роль этой гимнастики может выполнять... имя. Если оно правильно подобрано, то, когда к человеку обращаются по имени, он оказывается в поле благотворных для своего организма звуковых вибраций. Чтобы определить, подходит ли вам ваше имя, нужно подсчитать свой нумерологический код (кстати, цифры тоже представляют собой сочетание особых частотных характеристик).

Подсчитывается он очень просто - сложением цифр, обозначающих число, месяц и полный год рождения. Сумма должна представлять однозначное число. В результате первого сложения, как правило, получается двузначное число, и поэтому эти две цифры надо сложить (а если потребуется, то и еще раз сложить, пока не получится однозначное число).

Например, дата рождения: 6 апреля 1975 год.
Записываем ее так: 6+4+1+9+7+5=32; 3+2=5.
Или дата рождения 2 августа 1936 года: 2+8+1+9+3+6=29; 2+9=11; 1+1=2.
Цифры 5 и 2 есть нумерологические коды конкретных людей. Кодов, как и однозначных чисел, всего 9. И каждому числу, как уже говорилось, соответствуют вполне определенные звуки.

1 - звуки а, и, с (например, Арсений, Василий, Кристина), соответсвует красному цвету;
2 - звуки б, т, ы
(например, Роберт), соответствует оранжевому цвету;
3 - звуки в, к, у
(например, Виктория, Яков, Кузьма), соответствует желтому цвету;
4 - звуки г, к, ф, ы
(например, Феликс, Глафира), соответствует зеленому цвету;
5 - звуки д, м, х, ю
(например, Дмитрий, Людмила), соответствует голубому цвету;
6 - звуки е, н, ц, я
(например, Евгений, Емельян, Елена), соответствует синему цвету;
7 - звуки к, о, ч
(например, Константин, Оксана), соответствует фиолетовому цвету;
8 - звуки ж, л, ш
(например, Леша), соответствует розовому цвету;
9 - звуки з, р, щ
(например, Роза), соответствует золотистому цвету.

Не все наши имена "вписываются" в набор благоприятных звуков. Мало имен со звуками ц, ш, щ, ч, ы, у, ю, ж. Трудно подыскать и такие имена, где были бы задействованы все полезные для данного человека звуковые вибрации. Но ведь нас в течение всей жизни называют по-разному. В детстве - ласкательно. В зрелом возрасте к имени добавляется отчество. Здесь уже чаще слышны звуки ш, ч, у, ю. И ласковые обращения тоже вносят свою лепту в расширение звукового ряда: "ласточка", "кошечка", "солнышко".
Пофантазируйте, и вам наверняка удастся восполнить с помощью ласковых обращений необходимые близкому человеку звуковые вибрации.

Возьмите к себе в союзники цветотерапию. Она, так же как и звукотерапия, с древних времен широко использовалась для лечения. Дело в том, что цвета имеют те же частотные характеристики, то и звуки, и вибрации основных цветов четко соотносятся с вибрацией звуков. Например, красный - это цвет активизации жизненной энергии, он помогает выведению шлаков, стимулирует обмен веществ и деятельность органов пищеварения и печени. Оранжевый способен укреплять легкие, снимать судороги, улучшать работу пищеварительного тракта.

Запомните соотношение нумерологического кода и цвета.
Цвета можно использовать в одежде, аксессуарах, в разных декоративных деталях, предметах домашнего обихода.




Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Меня можно ласково назвать и все три звука там будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464633
Вот я и поняла, почему мне мое имя не нравится  :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Вот я и поняла, почему мне мое имя не нравится  :facepalm:
Никак нельзя звуки вставить? :(

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ж л ш
Две буквы - мои. :flower3:
Наташенька :flower3:  обожаю твои темы,дорогая! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1225
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 909
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 733
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2003
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.