Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Май о Солнце и Михайловском  (Прочитано 5563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мишаня, а помните? как они в тиянтер собирались-))) небритые ноги под платьем-)))
Она даже не знала, что такое дезодорант-)))


Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Солнце с самого начала проекта была одной из наиболее интересных и талантливых участниц. И все участники относились к ней с уважением. И до сих пор относятся.  Не беря в расчёт Калганова, который всех "поливает" ради пиара.
Талантливых ребят в начале проекта было достаточно. Что касается голосования - по минимуму голосовали за себя все  на нервяке, абсолютно всегда.И в этом нет никакого криминала, это не было запрещено.  Это не миллионные вливания и никакой "погоды" не делало. Основу в голосовании составляли платные смс от зрителей. На конкурсе "королева", например, в самоголосовании преуспели Третьяков с Бузовой. Это естественно и  просто на этом не акцентировали внимания. А в конкурсе с квартирой кому-то надо было раздуть "скандальчик", видимо, для привлечения внимания, споров и соответственно поднятия интереса и рейтинга.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мну по фик - правда это или нет! Как считаю проект
отстойником и ямой выгребной - так и есть! И все ЭТИ
там находящиеся - мясо тухлое, как они сами себя и
называют! И либо деруцца, либо вылизывают! Тьфу, тля...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Верю что Май не любил Ольгу солнце,Она вообще на девушку не была похожа.Но и не верю,что с ней спал Михайловский,если только как с мальчиком.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Солнце с самого начала проекта была одной из наиболее интересных и талантливых участниц. И все участники относились к ней с уважением. И до сих пор относятся.  Не беря в расчёт Калганова, который всех "поливает" ради пиара.
Талантливых ребят в начале проекта было достаточно. Что касается голосования - по минимуму голосовали за себя все  на нервяке, абсолютно всегда.И в этом нет никакого криминала, это не было запрещено.  Это не миллионные вливания и никакой "погоды" не делало. Основу в голосовании составляли платные смс от зрителей. На конкурсе "королева", например, в самоголосовании преуспели Третьяков с Бузовой. Это естественно и  просто на этом не акцентировали внимания. А в конкурсе с квартирой кому-то надо было раздуть "скандальчик", видимо, для привлечения внимания, споров и соответственно поднятия интереса и рейтинга.
Вначале так и было, простая дворовая девчонка, а со временем у неё на голове ТАКАЯ корона выросла, что удивительно как она ею потолок не задевала. O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Когда за нее зрители голосовали на конкурсе красавица или королева Дурки.Я не могла понять как она может быть красавицей,что у людей с глазами.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Когда за нее зрители голосовали на конкурсе красавица или королева Дурки.Я не могла понять как она может быть красавицей,что у людей с глазами.
____________________________________________
я в то время была на оффоруме, на ветке мыколы..могу сказать, кто голосовал..ЛЕСБИ!!!
Они тогда послетались, аж, из штатов, про германию молчу...все были на ветке ...огромное количество...

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Вначале так и было, простая дворовая девчонка, а со временем у неё на голове ТАКАЯ корона выросла, что удивительно как она ею потолок не задевала.
Да не была она никогда "дворовой". :rolleyes: Вы ошибаетесь. Видимо, монтажом проект хотел создать такой имидж.
Она училась в Университете и  вела муз. молодежную программу "СЛЭМ" на пензенском ТВ, выступала в группе "Выше_Неба, довольно известной в Пензе, имеет спортивную и хореографическую подготовку, закончила муз. школу. была танцором и диджеем в клубе "Оракул" И звёздности в ней отродясь не было и нет. Уж поверьте человеку, неоднократно общавшемуся с ней вживую. Проект каждому участнику давал свой имидж, какбэ "амплуа". И скурпулёзно вёл эту линию. Май- весенний романтический мальчик, Солнце - пацанка с характером, Водонаева - секси-стерва, Бузова - наивная девочка с мишкой и т.д. Но это не всегда было истиной в последней инстанции.  Какие-то черты характера улавливались и утрировались. Так что в реале люди могли быть совсем другими, нежели нам показал проект.
С самого начала проекта уже были свои небольшие сценарии. Впоследствии эта тенденция только усилилась. Теперь же - где истина, где игра совсем сложно понять.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Wert, можно поподробнее о "талантах" мыколы?-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Wert, я ща от смеха умру-))) мыкола - танцор-)))) певица с голосом охрипшей ослицы-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Весь её(го) характер упирается в обычную меркантильность-)))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да не была она никогда "дворовой". :rolleyes: Вы ошибаетесь. Видимо, монтажом проект хотел создать такой имидж.
Она училась в Университете и  вела муз. молодежную программу "СЛЭМ" на пензенском ТВ, выступала в группе "Выше_Неба, довольно известной в Пензе, имеет спортивную и хореографическую подготовку, закончила муз. школу. была танцором и диджеем в клубе "Оракул" И звёздности в ней отродясь не было и нет. Уж поверьте человеку, неоднократно общавшемуся с ней вживую. Проект каждому участнику давал свой имидж, какбэ "амплуа". И скурпулёзно вёл эту линию. Май- весенний романтический мальчик, Солнце - пацанка с характером, Водонаева - секси-стерва, Бузова - наивная девочка с мишкой и т.д. Но это не всегда было истиной в последней инстанции.  Какие-то черты характера улавливались и утрировались. Так что в реале люди могли быть совсем другими, нежели нам показал проект.
С самого начала проекта уже были свои небольшие сценарии. Впоследствии эта тенденция только усилилась. Теперь же - где истина, где игра совсем сложно понять.

Это вы правду пишете.Конечно сценарии были уже и тогда.Не по доброй воле они пары создавали.Но у Солнца кроме пацана были и еще черты характера-жадина и грязнуля.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Это вы правду пишете.Конечно сценарии были уже и тогда.Не по доброй воле они пары создавали.Но у Солнца кроме пацана были и еще черты характера-жадина и грязнуля.storna,
никогда не забуду, как мыкола буцами пацанов пинала...как жрал(а) банан в одиночестве у помойки-))) дабы кто не  :swearing:   не взял-)))
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 11:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Когда за нее зрители голосовали на конкурсе красавица или королева Дурки.Я не могла понять как она может быть красавицей,что у людей с глазами.

Ну не знаю. Красота - понятие субъективное. По мне так Солнце красива, не в смысле модельном, как гламурная кукла, а по симпатичности, харизме, интересности и человеческому обаянию. Индивидуальности, в конце концов...
Но дело в том, что конкурс "Королева" был собственно не по красоте, как таковой, а по тому, кто может называться Королевой Д-2 того времени в силу своих особенностей. Конкурс был творческий. Вживую спеть, станцевать, продекламироваить стихи.
Солнце справилась лучше всех и по праву победила, чего уж там говорить.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
тогда..на офе...лесби нам доказывали, как это классно-)))) мы ржалЬ , конечно-)))
У них градация есть...всё не запомнила, но мыкола - буч.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1087
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 945
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2608
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1608
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.