17 Мая 2024, 17:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Тема: Кошмар, в каком состоянии кожа на лице Ксении Задойновой.  (Прочитано 4702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2024, 11:50
Ответ #30
Онлайн

разумова

Колючая команда


Люблю МНР _ тупо люблю.
Серьёзно? Прям полюбить человека,спрятанного за ником? Или лично знакомы- тогда другое дело..
Я многих здесь уважаю, мне интересно обменяться мнениями,  иначе б и не тянуло на Колючку, но прям чтоб полюбить, это круто...


13 Января 2024, 12:20
Ответ #31
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

разумова, Ну неужели не видишь сарказма?))) И все посты говорят о сильнейшей "любви" к МНР))  :flower3:

13 Января 2024, 12:21
Ответ #32
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Да ладно, и более страстную любовь мы здесь видали, только, одна из дам,зачем-то, мужчиной прикидывалась  :happens:


13 Января 2024, 12:34
Ответ #33
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вся такая богатая с нынешним уровнем косметологии могла б избавиться
Она именно и пытается,рекламируя лазерную методику.Но на мой дилетантский взгляд, такой глубокий пигмент совсем не убрать.Это последствия их неуемного загара при переезде в Сочи.У карякиных я думаю,примерно тоже самое,они все загорают до черноты,придурочные.

13 Января 2024, 12:54
Ответ #34
Оффлайн

Кира2111


Она именно и пытается,рекламируя лазерную методику.Но на мой дилетантский взгляд, такой глубокий пигмент совсем не убрать.Это последствия их неуемного загара при переезде в Сочи.У карякиных я думаю,примерно тоже самое,они все загорают до черноты,придурочные.
Ну, может.И впервые вижу людей, живущих на юге, так обожающих загорать до головешек.У меня приятельница в Адлере, все время с защитными кремами


13 Января 2024, 12:59
Ответ #35
Онлайн

разумова

Колючая команда

Она именно и пытается,рекламируя лазерную методику.Но на мой дилетантский взгляд, такой глубокий пигмент совсем не убрать.Это последствия их неуемного загара при переезде в Сочи.У карякиных я думаю,примерно тоже самое,они все загорают до черноты,придурочные.
Мне тоже пигментация показалась прям ну очень..
Я по молодости- дурости загорала на морях без защиты, да в самые знойные часы-:надо ж было загаром похвастаться :bnu: но и то таких последствий нет...да, появляется понемногу старческая гречка, борюсь корейской уходовой  косметикой.
Лазера боюсь, как и всех серьёзных аппаратных процедур.,думаю , что в целях показать контраст "было- стало", Ксюха сгустила краски  в прямом смысле.. O:-)

13 Января 2024, 13:03
Ответ #36
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мы же видим их летом,они все черные о голые,даже старая Боцман.С мая начинают и это удел переехавших.Мои родственники в жару не то что на море,на солнце не вылезают,всю жизнь там прожили и такого нет.Ну и возраст конечно,после 30 вообще нежелательно под прямые лучи.

13 Января 2024, 15:42
Ответ #37
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мы же видим их летом,они все черные о голые,даже старая Боцман.С мая начинают и это удел переехавших.Мои родственники в жару не то что на море,на солнце не вылезают,всю жизнь там прожили и такого нет.Ну и возраст конечно,после 30 вообще нежелательно под прямые лучи.
Всю жизнь живу на море, никогда не загорала в жару, вообще не люблю загорать. А сейчас так тем более.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 705
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 740
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1078
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1441
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2495
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера