Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Дед Лёня Корягин.Сашенька)  (Прочитано 9570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хорошая девочка.Нормальный ребенок.Она еще много раз изменится.А так вполне симпатяга.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  :lol: :lol: :lol: А чем может навредить виртуальный плевок?  :laughy: Хоть иногда абстрагируйтесь от виртуальной жизни  :xixixi: У вас как обычно претензии к форумчанам... в темах о срали не получается закуситься ?  :hihihihi:
У меня к расистам претензии.  :bnu:
А кто пишет гадости на ребенка , так пусть пишут себе "наздоровье" ( хотя вряд ли)   :):
Зато людям со стороны сразу видно , что за  человек (?) это кропает  :bnu:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У меня к расистам претензии.  :bnu:
А кто пишет гадости на ребенка , так пусть пишут себе "наздоровье" ( хотя вряд ли)   :):
Зато людям со стороны сразу видно , что за  человек (?) это кропает  :bnu:
А и правда..., камарилья давно поняла что за люди ей оппонируют  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У меня к расистам претензии.  :bnu:
А кто пишет гадости на ребенка , так пусть пишут себе "наздоровье" ( хотя вряд ли)   :):
Зато людям со стороны сразу видно , что за  человек (?) это кропает  :bnu:
Серьезно....а как вам, только что написанное вашей соратницей ..ЧЕРНОМАЗЫЙ?про другого ребенка.... Это как характеризует человека.? Мне безразлична ваша оценка моей личности.....вы для меня всего лишь неизвестный персонаж из интернета,я даже не вижу вашего лица  :happens: Так что можете,не тратить свое время раздавая мне характеристики  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 17:01 от Елена45 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271186
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487087
Глаза у Саши как выросли! :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731273
У меня к расистам претензии.  :bnu:
но что-то мне подсказывает, что не ко всем, а только к некоторым расистам. потому что есть же те, какие надо расисты, да?  :smile:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я не считаю что большие глаза это всегда красиво.Есть пучеглазая Али,не считаю ее глаза красивыми.А Санька вполне себе симпатичная,чего уж изгаляться на ее счет.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731273
Хорошая девочка.Нормальный ребенок.Она еще много раз изменится.А так вполне симпатяга.
и вот зачем ее подрисовывать спрашивается?  :what:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
но что-то мне подсказывает, что не ко всем, а только к некоторым расистам. потому что есть же те, какие надо расисты, да?  :smile:
Так это в теме Шуры Карякиной одни расисты,а в теме Робика одни толерасты  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731273
Так это в теме Шуры Карякиной одни расисты,а в теме Робика одни толерасты  :happens:
я знаю. и они говорят правду, поэтому обижаться не на что.  :happens: :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я вообще считаю что не нужно плохо писать о детях.Хоть о Робике.хоть про Сашу.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знаю,как все,но Сашенька пока в перископах не мелькает,да и сральку видели почти в жизни.По мне бы,так вообще не таскали б сюда темы ни про каряку,ни про сралю,так надоел негатив.Но,видно,кому-то это нравится

Вы ее в прямом эфире не видели?  :xixixi: Жаль! Посмотрите, узнаете много многого о Шурочке

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вон у Марсо Ритки первые фотки Беллы вАще повергли в шок - то был просто "гадкий утенок", сейчас растет, покраше стала.

Так мама у Беллы похожа на женщину, а не на транса.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Хорошая девочка.Нормальный ребенок.Она еще много раз изменится.А так вполне симпатяга.

storna, вот и форумчане недоумевают по этому поводу..Неужели матери и бабушке так стыдно за внешность внучки, что они не перестают восхвалять этот фотошоп?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731273
storna, вот и форумчане недоумевают по этому поводу..Неужели матери и бабушке так стыдно за внешность внучки, что они не перестают восхвалять этот фотошоп?
ни разу никто не ответил мне на этот простой вопрос. хоть я и по-разному формулировала его.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 12:32
от Гадюка
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 873
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 672
Последний ответ 19 Мая 2024, 16:55
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 57.