Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дед Лёня Корягин.Сашенька)  (Прочитано 9529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
А Вы видели ее в жизни?Я-нет
а видео - не отражение жизни?  :blink:
да и знающие люди постоянно талдычут об этом. а вы хотите оспорить то, что девочка веселая и постоянно смеется? вам этого не простят. это попахивает предательством.  :smile:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Отфотошопила до неузнаваемости мамка-дура, этим она только доказывает, что ее дочь не красива.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
  :laughy: все только сралю с Робиком в жизни круглосуточно видят...
может, правда следят из переулков?  :blink:
поэтому и знают все о сралежизни.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Отфотошопила до неузнаваемости мамка-дура, этим она только доказывает, что ее дочь не красива.
она показывает, что недовольна внешностью дочери. это пипец просто.  :shock:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
  :laughy: все только сралю с Робиком в жизни круглосуточно видят...
Не знаю,как все,но Сашенька пока в перископах не мелькает,да и сральку видели почти в жизни.По мне бы,так вообще не таскали б сюда темы ни про каряку,ни про сралю,так надоел негатив.Но,видно,кому-то это нравится


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Не знаю,как все,но Сашенька пока в перископах не мелькает,да и сральку видели почти в жизни.По мне бы,так вообще не таскали б сюда темы ни про каряку,ни про сралю,так надоел негатив.Но,видно,кому-то это нравится
а с виноградом кто был?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Ну вот и отшопили, сделав большие глаза.
И девочку стесняются?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Не знаю,как все,но Сашенька пока в перископах не мелькает,да и сральку видели почти в жизни.По мне бы,так вообще не таскали б сюда темы ни про каряку,ни про сралю,так надоел негатив.Но,видно,кому-то это нравится
Почему не мелькает? Элина не так давно выкладывала прямой эфир. Собрала массу негатива.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Детская красота очень относительна. Как моя свекровь говорила,самыми красивыми становятся страшненькие. Носики растут,щёчки опадают. У Сашеньки не длинный носик и пухлые щёчки. Возможно со временем  будет ещё более симпатичная.
Вон у Марсо Ритки первые фотки Беллы вАще повергли в шок - то был просто "гадкий утенок", сейчас растет, покраше стала.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 15:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
а видео - не отражение жизни?  :blink:
да и знающие люди постоянно талдычут об этом. а вы хотите оспорить то, что девочка веселая и постоянно смеется? вам этого не простят. это попахивает предательством.  :smile:
Не смотрела ни одного видео не со сралей,не с карякой.Что здесь,то и оцениваю.В любом случае считаю, просто низко, и подло,и грешно поливать неповинного ни в чем ребенка.Но уверена,все кто это делает и сами из модельного бизнеса или победители конкурсов красоты,как их любимка,и их дети-ангелочки.Конкретно у всех без исключения

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Не смотрела ни одного видео не со сралей,не с карякой.Что здесь,то и оцениваю.В любом случае считаю, просто низко, и подло,и грешно поливать неповинного ни в чем ребенка.Но уверена,все кто это делает и сами из модельного бизнеса или победители конкурсов красоты,как их любимка,и их дети-ангелочки.Конкретно у всех без исключения
неправда тогда. здесь много видео с карякой, в том числе и перископ. и давайте оставим все же форумчан с их детьми и внуками в стороне.  O:-)
в этой теме разве кто-то поливал? речь шла о том, что не стоит фотошопить девочку, т.к. маленькие и так хороши все. мамаша же еешная придурок - делает что попало.
или считаете, что правильно фотошопит? а зачем, интересно? вот мы своих не пытаемся нарисовать. нам наши дороги как есть.  O:-)

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Не знаю,как все,но Сашенька пока в перископах не мелькает,да и сральку видели почти в жизни.По мне бы,так вообще не таскали б сюда темы ни про каряку,ни про сралю,так надоел негатив.Но,видно,кому-то это нравится
Элька пыталась делать перископы с дочей,но получилось такое жалкое зрелище,что просто решила больше не позорится,потому,что похвастаться абсолютно нечем! А,если бы было,чем,не сомневаюсь,перископила бы еще как! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: два месяца уже терзают мочегонки фотки чупы с шариком.. модельного показа из комнаты :D
А отфотошопили то :blink: ну ладно себя - страшных да старых,
а девочку то зачем? :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.