Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Гусёвы  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21476
Гусёвы
« : 23 Сентября 2019, 11:58 »
5
Фото профиля antongusev89
antongusev89
Интересно, сколько это фото соберёт лайков? 🧐
.
Обычно пишут давай живые фото, вот, пожалуйста 😂😂 ржу как идиот, но, что то смешное гид сказала очень, пока фотографировала 🤷‍♂️😂
.
Какие фотографии Вам нравятся больше всего? 😄👇🏾
.
Когда улыбаюсь лучше? Чем когда серьезный🤨🥳
.
И вообще, друзья, расскажите, о чём Вам писать Посты? Очень хочется живого общения кривоного, такого, уже Семья большая собирается в инста мире , мне очень это нравится 👏🙏☺️
.
Я очень люблю красивых и умных людей, ЖИВЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ , тех, кто разделяет мнение и может посмеяться с тобой от души, поддержать или направить, спасибо Вам , что Вы есть у меня🥳
.
Ну так о чем писать? Какие фото нравятся больше? 👇🏾 .
Напиши в комментариях 😅👇🏾


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Гусёвы
« Ответ #1 : 23 Сентября 2019, 12:27 »
И вообще, друзья, расскажите, о чём Вам писать Посты?
Не-не-не, Гусь, ты сам темы выдумывай!

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Гусёвы
« Ответ #2 : 23 Сентября 2019, 12:28 »
Ага, вот прям сразу видно что никто не позирует, особенно девушка :hihihihi:, у её тела это природная форма :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.