Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

А когда был Ваш первый медленный танец?  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ДОЛГО ВСПОМИНАЛА, НО УВЫ.............    :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Первый косяк запоминается лучше.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
Первый был в пионерском лагере на море перед 7-м классом .Всё помню .Танцплощадка на улице под звёздами .Я была в чужом коротком сером и очень красивом платье и с длинными распущенными волосами. .А вот мальчика не помню.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
в 14 лет
в 17 был свадебный :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120459
В колхозе, летом обязательно старшеклассников возили работать).  Песня - "Звездочка"
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 00:10 от Виктория А »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
(кликните для показа/скрытия)
ссылка
911  

О  .и мы под неё танцевали . :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вспомнила...в 9 лет в лагере на дискотеке ...под Барыкина * Я буду долго гнать велосипед*  :hihihihi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
в третьем или четвертом классе. На моем дне рождения. Я тогда пригласила домой несколько одноклассников : девочек и мальчиков. сперва был стол с угощениями, потом всякие конкурсы, детская лотерея, а потом танцульки... У нас был кассетный магнитовон (Sanyo) и мы крутили АББУ, Бонием, и еще кого-то) Кстати, мои родители были дома, сидели в кухне.... да и времена были совсем не те, что сейчас мы были совсем дети-дети....
На следующий день об этом "беспределе" узнала класская рук. Злющая  мегера (помесь эстонки с еврейкой - жуткий замес). Меня она вызвала и отругала. Я не понимала за что... сказала, что мои хвостики с бантиками (мне мама каждое утро делала) ее раздражают и мое поведение безобразно и что то, что я пригласила к себе детей  недопустимо!  С тех пор она меня всячески обижала, унижала. До тех пор, пока в очередной раз отобрав у меня портфель и отправив домой за макулатурой (Это была обязаловка для всех, а моя мама на сданную бумагу покупала худ. литературу, поэтому ома не было лишних газет) а мне надо было после школы сразу же бежать в музыкалку). Тогда мой папа примчался в школу и  устроил ей разнос!
Больше она меня не цепляла, а мои родители с тех пор ни разу не ходили из-за меня на разборки в школу.
А потом в пионерском лагере (наверное все это проходили). Класс 5-6. Мальчик из старшего отряда. , я совершенно неуверенный в себе ребенок. По сути первое осознанное прикосновение, трепет... родители далеко..... желание попасть на вторую смену... чтобы снова с ним встретиться........Все очень целомудренно, трепетно. До сих пор помню.... Даже имя....... Коля Иванов :wub:
ПыСы: кстати, и расстояние было примерно такое.......... мы так и называли "пионерское"  :xixixi:
Миссис уксус,  спасибо за тему  :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 00:07 от Ginger »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
Ginger
Колючая команда
Друг


Сообщений: 7048
Подарки: 94/0
Подарить+
   
Имя: Ольга
Карма: 40863

А когда был Ваш первый медленный танец?
« Ответ #7 : Сегодня в 00:02 »
Цитиров
в третьем или четвертом классе. На моем дне рождения. Я тогда пригласила домой несколько одноклассников : девочек и мальчиков. сперва был стол с угощениями, потом всякие конкурсы, детская лотерея, а потом танцульки... У нас был кассетный магнитовон (Sanyo) и мы крутили АББУ, Бонием, и еще кого-то) Кстати, мои родители были дома, сидели в кухне.... да и времена были совсем не те, что сейчас мы были совсем дети-дети....
На следующий день об этом "беспределе" узнала класская рук. Злющая  мегера (помесь эстонки с еврейкой - жуткий замес). Меня она вызвала и отругала. Я не понимала за что... сказала, что мои хвостики с бантиками (мне мама каждое утро делала) ее раздражают и мое поведение безобразно и что то, что я пригласила к себе детей  недопустимо!  С тех пор она меня всячески обижала, унижала. До тех пор, пока в очередной раз отобрав у меня портфель и отправив домой за макулатурой (Это была обязаловка для всех, а моя мама на сданную бумагу покупала худ. литературу, поэтому ома не было лишних газет) а мне надо было после школы сразу же бежать в музыкалку). Тогда мой папа примчался в школу и  устроил ей разнос!
Больше она меня не цепляла, а мои родители с тех пор ни разу не ходили из-за меня на разборки в школу.
А потом в пионерском лагере (наверное все это проходили). Класс 5-6. Мальчик из старшего отряда. , я совершенно неуверенный в себе ребенок. По сути первое осознанное прикосновение, трепет... родители далеко..... желание попасть на вторую смену... чтобы снова с ним встретиться........Все очень целомудренно, трепетно. До сих пор помню.... Даже имя....... Коля Иванов :wub:
:flower3: :love005:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
ДОЛГО ВСПОМИНАЛА, НО УВЫ.............    :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
Ириша, я тоже , удивительно,должна ведь помнить!!!  :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ДОЛГО ВСПОМИНАЛА, НО УВЫ.............    :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
а я и не запоминала, без меня меня женили, и мой любимый человечек был у меня на свадьбе свидетелем

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень хорошо помню! Пионерский лагерь им. Гайдара в Подмосковье... Мне 14, ему 16, он в меня влюблён... Ходил по пятам и на танцах никому не давал ко мне подойти, да я и так стеснялась. Звали ВИТЯ ШАРИКОВ... Вобщем с ним первым это и случилось... МЕДЛЯК я имею ввиду! :xixixi:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Пионерский лагерь им. Гайдара в Подмосковье
тоже в пионерлагере! Мне было только 12, но я распустила волосы и прокралась на танцы для старших отрядов... Меня пригласил парень из спортотряда (18 лет!!!), но он не знал, что я малолетка и танцевал по-взрослому. Ощущения непередаваемые!!!! Такой кайф я испытала впервые в жизни, поэтому и запомнила... сладко-томящеее ощущение....  С тех пор обожаю медляки... даже сейчас.... СЛАВА ПИОНЕРЛАГЕРЯМ!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 55.