Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Евгения Феофилактова хвалится дорогими подарками от ухажера  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
На прошлой неделе бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова объявила подписчикам о том, что разводится со своим супругом Антоном Гусевым. Поклонники были шокированы таким заявлением знаменитости. Однако, судя по всему, девушка не страдает от недостатка внимания. В своем микроблоге Евгения показала огромные букеты роз, которыми буквально завален дом Феофилактовой, но сама девушка не раскрывает секрет, кто ее так балует.

Евгения Феофилактова разводится с мужем

Видимо, бывшей участнице реалити-шоу очень льстит, когда ей оказывают такое внимание. Она не перестает удивляться великодушию человека, который преподнес ей столь щедрый подарок.
«Желаю каждой девушке столько роз, чтобы в комнате некуда было ступить», - написала Феофилактова в микроблоге. оклонники были счастливы, что после развода Феофилактову есть кому ее утешить. Они были счастливы видеть сияющие от радости глаза Евгении. «Это просто шикарно. Если это от одного мужчины, тогда это вдвойне вау, он щедр и хочет максимально привлечь ее внимание к своей персоне», «Очень здорово! Так может порадовать девушку только достойный мужчина! Всем девушкам женского счастья и миллион роз», «Практически как в песне «миллион алых роз». В восторге», - написали преданные поклонницы бывшей участницы реалити-шоу.   

Судя по всему, Евгения сама находится под впечатлением от щедрости поклонника, а потому не перестает публиковать снимки роз в микроблоге. Также в знак благодарности Феофилактова фотографируется в нижнем белье на фоне букетов.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну Женька никогда лохов и не любила,надо отдать ей должное- мозги в ней есть (за исключением Гуся,но там чистой воды залёт и беременность,так что мы ей Гуся прощаем)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А мне что-то противно,как она все эти дары демонстрирует. Семья разрушилась,ребёнок по-любому пострал\дает. да и вообще,могла бы и пожалеть своего бывшего. Вот думаю,при таком подходе.не будет ей опять семейного счастья.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А мне что-то противно,как она все эти дары демонстрирует. Семья разрушилась,ребёнок по-любому пострал\дает. да и вообще,могла бы и пожалеть своего бывшего. Вот думаю,при таком подходе.не будет ей опять семейного счастья.
не поняла вопрос про пожалеть бывшего
вот такие как вы мадам и испортили на руси мужиков
из-за таких мужики перевелись
оставьте им уже хоть что то мужское

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
не поняла вопрос про пожалеть бывшего
вот такие как вы мадам и испортили на руси мужиков
из-за таких мужики перевелись
оставьте им уже хоть что то мужское
По-моему ,она от него и ушла,купившись на богатого. Сама Гусева  выбирала,видела какой он. А потом кинула. Он страдает,по-моему. Ну ладно,захотела мужа сменить,так не демонстрируй богатые подарки в сети. Пошло и жестоко.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389875
Конечно, женщина в разводе обязана жалеть бывшего и не демонстрировать личного счастья ни в коем случае. А то бывший расстроится, не сразу замену сможет найти. Не все же могут любовницу до развода найти и завести...

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А мне что-то противно,как она все эти дары демонстрирует. Семья разрушилась,ребёнок по-любому пострал\дает. да и вообще,могла бы и пожалеть своего бывшего. Вот думаю,при таком подходе.не будет ей опять семейного счастья.
Не переживайте вы так , жалеющих много, и его подберут, дело то в другом, он тоже хочет себя подороже продать)), не зря же он столько лет в рекламу вбухивался, в зал по ночам бегал, в трусах селфился)))) думаю, что совсем скоро и на его улице перевернётся грузовик с пряниками))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Конечно, женщина в разводе обязана жалеть бывшего и не демонстрировать личного счастья ни в коем случае. А то бывший расстроится, не сразу замену сможет найти. Не все же могут любовницу до развода найти и завести...
В данном случае мне его жалко.Он уязвимый,не слишком контактный,с комплексами.Ещё и болел силдьно недавно после аварии(у него вроде ноги отнимались вообще)Это не Терёхин,Задойнов. Что уж так изгаляться над ним. И она уж больно спешит.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Не переживайте вы так , жалеющих много, и его подберут, дело то в другом, он тоже хочет себя подороже продать)), не зря же он столько лет в рекламу вбухивался, в зал по ночам бегал, в трусах селфился)))) думаю, что совсем скоро и на его улице перевернётся грузовик с пряниками))
Может он для неё старался?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Может он для неё старался?
да конечно для нее
говорили же экстрасенсы в день свадьбы сто через 5 лет развод,она выйдет замуж за олигарха,а гусь весь остаток жизни будет тереться около нее под видом общий ребенок -значит общаемся

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389875
В данном случае мне его жалко.Он уязвимый,не слишком контактный,с комплексами.Ещё и болел силдьно недавно после аварии(у него вроде ноги отнимались вообще)Это не Терёхин,Задойнов. Что уж так изгаляться над ним. И она уж больно спешит.
С чего Вы взяли, что он не слишком контактный и с комплексами?  Когда Гусь везде демонстрирует свою успешность и орет о сваем благополучии? Он же крутой бизнесмен, а такие комплексов особо не имеют. А насчет болезни сильной - надо было резину зимнюю покупать, а не понты колотить. Его визави вообще погиб. По вине Гуся, кстати.
А насчет спешит - что мы знаем о том, что и как у них в семье происходило? Есть мнение, что это вообще договорняк был...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389875
Может он для неё старался?
Поэтому теперь она ему всем обязана? Его выбор, его желания...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
С чего Вы взяли, что он не слишком контактный и с комплексами?  Когда Гусь везде демонстрирует свою успешность и орет о сваем благополучии? Он же крутой бизнесмен, а такие комплексов особо не имеют. А насчет болезни сильной - надо было резину зимнюю покупать, а не понты колотить. Его визави вообще погиб. По вине Гуся, кстати.
А насчет спешит - что мы знаем о том, что и как у них в семье происходило? Есть мнение, что это вообще договорняк был...
Он скованный,пыжится всё время. Это его слабость. Но она знает его. она сильнее . Может быть великодушнее.

 Насчёт договорняка,так она ведь ребёнка родила,это ли не цинизм?.

 А в новую любовь у неё не верю. Опять те же фото ,где всё дорого-богато ,коробочки,колечки. Лицо у неё и теперь такое же мёртво-кукольное. Разве что восточный человек на ней женится. На какое-то время. Очередной брак будет не по любви.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
в знак благодарности Феофилактова фотографируется в нижнем белье на фоне букетов.

 В случае ещё большей щедрости хахеля, благодарная  Фёкла  сфоткается вооПще без штанов :xixixi:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Может он для неё старался?
Ну да, я так и подумала))) сам то он работящий, просто его Женька  заставляла губы красить и уточкой складывать, )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.