30 Апреля 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: И.Гринберг."Олин фартук"  (Прочитано 5739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 22:35
Ответ #30
Оффлайн

Stava

Колючая команда

:flower3: :lasso:...И рассказать,как правильно жить надо... :laughy:...Но я типа не кого не учу,но если не так как у меня-то точно говно(сленг сохранён)... :hihihihi:
Какая гадость эти ваши заливные рассказы. Примерно такая же, как 4летку заставить в наказание обувь добела отмывать.  И мораль 50 годов поношенна, как старая кацавейка, и мать , что наказала так свою дочь, идиотка жестокая.
упс. Ухожу из темы. И скрытые ужо подтянулись.


20 Мая 2018, 22:36
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Готовить и стирать научилась уже будучи замужем, взяли меня туда ,неумеху, рано))) первые комы в кулинарии достались мужу

Ириш,  :lasso: иди пацалую!!! И я - такая же была)) мамина дочка))) Первый борщ и каклеты приготовила в 23 года  :laughy:  Мужу. Жив, здоров, накормлен-напоен. Не побоюсь этого слова - щаслив)))) Стирать сама почти не стирала - в детстве мама, потом - машинка))) Лет с 9-10 пыль убирала в комнате и полы мыла - всё))) Гладила (ооооооочень неохотно  :xixixi: ) собственный галстук и форму уже в среднем звене))) В детстве вообще ничего по дому не делала - от слова совсем))) Играла, читала, развлекалась))) Главная помощь была - не мешать)))  Сына так же ничем не напрягаю))) иголку в руках держать научили в школе  :hihihihi: пуговицу мой мужик пришьёт, конечно - ибо мама терпеть это занятие не может  :xixixi: а они с папой привыкли  к маме относиться с пониманием )) картофан отец заставил научиться чистить лет в 10-12 - в память об армии  :hihihihi: Уборка в комнате - тоже только  лет с 10 с него))) А раннее детство у сына было просто счастливое и беззаботное)))

Вот в Элином случае,вполне уместно,по-моему заставить отмыть кеды,в которых специально  4х летний ребёнок в грязную лужу влез.

Упс.. только прочла))) что  снова о хомячье речь  :facepalm: Что сказать))) Меня моя мама любила и берегла ... Я люблю своего сына, потому и не напрягаю... именно потому, что  мы - не хомячьё  :happens:  и, честно сказать, в любой интересной жизненной теме даже ассоциация с этим отребьем коробит несколько напрягает  O:-)  Потому что, на мой взгляд, есть нормальные люди, а есть хомяки-приспособленцы с Дурки, которые бывшими не бывают  O:-) с соответствующими родителями , потому как  нормальный воспитанный человек в это дерьмо не полезет  O:-)  ИМХО, разумеется  :happens: 

И спасибо автору за тему!  :flower3:

20 Мая 2018, 22:38
Ответ #32
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 23:47 от Пиковит »


20 Мая 2018, 22:39
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Какая гадость эти ваши заливные рассказы. Примерно такая же, как 4летку заставить в наказание обувь добела отмывать.  И мораль 50 годов поношенна, как старая кацавейка, и мать , что наказала так свою дочь, идиотка жестокая.
Жанр такой. Действительно немного моралите. Но читали подобные рассказы детям люди ,как я понимаю,практически с появления письменности. Как читали и сказки и стихи.


20 Мая 2018, 22:45
Ответ #34
Оффлайн

Шенлун


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 23:47 от Пиковит »


20 Мая 2018, 22:52
Ответ #35
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 23:47 от Пиковит »

20 Мая 2018, 22:57
Ответ #36
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Девочки,когда разыскивала этот рассказ в инете,натолкнулась и на другие рассказы и книжки. Пойду читать. Просто балдею. Спокойные,добрые,тёплые книжки. Хорошо!

20 Мая 2018, 22:59
Ответ #37
Оффлайн

Шенлун


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 23:47 от Пиковит »


20 Мая 2018, 22:59
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я решила вернуться на один комментарий, и только из-за того, что тему привязали к нищасным Карякиным кедам.
Самое смешное в восхвалении Лениного поступка - это то, что результатом такого воспитания стала Эля как она есть. Не умеющая и не желающая работать, рукожопая хозяюшка, эгоистка. Хомяк Дурки с большим стажем и неоднокоатными возвращениями.

То есть я вижу, что метод в корне неправильный! Засим всё. Аффтар насмешила именно столь "удачным" примером. Не смогла промолчать, такой эпик фейл  :laughy:

20 Мая 2018, 23:02
Ответ #39
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

О, мне про Машу читали, помню.  :wub: Про Олю нет. Ничего плохого в посильной помощи родителям и уходе за собой не вижу. Приучать можно рано, потихоньку, в игровой форме. Потом бывает трудно.
Я в детстве хотела стирать  :xixixi:, подарили тазик маленький, полы мыть ( не давали  :happens:), хлеб резать ( добралась и отрезала себе половину пальца  :hihihihi:). А щас чето все можно, но как-то не горю уже желанием.  :hihihihi: Подростка припахать однозначно сложнее. Кому-то взрослым учиться приходится. Обычно, если человек привык к порядку ( пусть и не им созданному), учится. Тем, кто привык к бардаку, сложнее.

20 Мая 2018, 23:06
Ответ #40
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вы точно понимаете о чем говорите?  :laughy:
не всегда. а точне редко. а еще точнее - практически никогда.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Мая 2018, 23:11
Ответ #41
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 23:48 от Пиковит »

20 Мая 2018, 23:13
Ответ #42
Оффлайн

СоНата


не всегда. а точне редко. а еще точнее - практически никогда.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто о чём,а вы как обычно о себе... :laughy:...Везде, 5-ть копеек, вставить надо... :hihihihi:

20 Мая 2018, 23:15
Ответ #43
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот.в другую тему рассказ про Репку принесла Носова. Там детсадовцы сами вскопали огород лопатками,посадили семена репки,пололи,поливали. Урожай собрали. И потом в детском саду могли об этом рассказать гостям.

20 Мая 2018, 23:16
Ответ #44
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Кто о чём,а вы как обычно о себе... :laughy:...Везде, 5-ть копеек, вставить надо... :hihihihi:
че надо опять?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 11:47
от ЛенкаБелка
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1452
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 787
Последний ответ Вчера в 13:08
от кнопка