Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова: "У нас онкология..."  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова не любят афишировать личную жизнь. Супруги редко откровенничают о своих отношениях, а по поводу здоровья и вовсе предпочитают не говорить. Лишь в рамках программы «Секрет на миллион» на НТВ артисты решились на то, чтобы раскрыть страшную правду — вот уже несколько лет они ведут борьбу с раком кожи. «Мы не хотели признаваться, но потом решили, что может быть наш пример кому-то поможет, предостережет», — поделилась переживаниями Сенчукова.

По словам артистов, первые симптомы появились у Натальи четыре года назад. Певица заметила, что у нее на ноге появилось странное пятно небольшого размера. Однако врачи пришли к выводу, что ничего страшного не произошло, посоветовав Сенчуковой использовать специальную мазь. Однако спустя полтора года на лице у Виктора Рыбина появилось такое же новообразование.

«Я пошел к врачу, но он сказал, что ничего страшного нет, посоветовал удалить пятно у косметолога лазером. Я удалил, а через полгода оно появилось опять. Врач снова посоветовал обратиться к косметологу, и я опять удалил его лазером. Когда проблема возникла в третий раз, мы вместе обратились к врачу. Прошли обследование, сдали анализы и уехали отдыхать в Италию. И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждет онколог, у вас рак кожи». Разумеется, мы были просто в шоке. Отдыхать не было никаких сил, поменяли билеты и приехали в Москву», — рассказал Рыбин.

Артисты до сих пор не могут поверить в то, что болезнь возникла у них обоих. Однако среди медиков бытует мнение, что рак может носить инфекционный характер. Несмотря на то, что специалисты до сих пор не пришли к единому мнению, недавние исследования доказали, что несколько видов распространенных вирусов могут привести к развитию опухолей. «Вирусная теория рака является преобладающей в медицине, и это предполагает некую заразность. То есть, действительно, достаточно давно уже такие данные есть, что определенные вирусы вызывают раковые опухоли», – объяснял специалист.

Сейчас Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова полностью сосредоточились на своем здоровье.

«Наш сын, конечно, очень переживает. Мы сразу спросили: «Есть ли для нас какое-то спасение». Нам ответили, что нужно прибегать к лучевой терапии. Мне уже удаляли только внешнее проявление рака, вот это самое пятнышко, а проблема куда серьезнее, глубже. Две недели закончили лечиться, прошли 13 сеансов лучевой терапии. Пока ждем результатов, но нам кажется, что мы выздоравливаем. Вот теперь вы все знаете, у нас базально-клеточный рак кожи», — рассказал Рыбин

Врачи были удивлены тому, что обоим супругам поставили один и тот же диагноз. По мнению Рыбина, на их здоровье негативно повлияла любовь к загару. Несколько месяцев назад Виктор даже подарил супруге солярий, которым они активно пользовались вдвоем. «Мы же регулярно раз в год проходили обследования, следили за здоровьем, но на солнце не обращали внимания. Наоборот считали, что это же витамин D, это полезно. Загорали в самые активные часы, дома еще солярий использовали. И вот дозагорались», — призналась Сенчукова.

Рак кожи считается крайне опасной разновидностью онкологии. Болезнь может обернуться разрушением тканей и костей, но лишь в том случае, если ее запустить. Звездным супругам удалось вовремя выявить проблему, но случай Виктора Рыбина считается куда более опасным и сложным.

«У меня же новообразование на лице, и после лучевой терапии вокруг стали появляться маленькие нарывы. Потом это все увеличивалось в размерах, прорывалась. Вся подушка с утра была мокрая, из раны сочилась жидкость и кровь. Лицо же подвижное, рану легче затронуть, поэтому и лечение проходило довольно тяжело», — рассказал Рыбин.

Несмотря на поставленный диагноз, супруги стараются не унывать. Они поддерживают друг друга, вместе проходят через это страшное испытание. Звезды вместе уже более 20-ти лет, и ни разу не давали поклонникам повода усомниться в их чувствах. В свое время, Рыбин даже ушел из семьи, чтобы быть рядом с Натальей. Он признался, что это решение далось непросто им обоим, но в итоге обернулось долгим совместным счастьем.

Фанаты же не сомневаются, что всегда веселые и оптимистичные артисты смогут победить недуг и вскоре снова вернуться на сцену.


Стар.хит


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226560
Как раз сейчас идёт по НТВ. Пока про рак не слышала, но оба бодрые и весёлые, как всегда. Приятная и простая в общении пара.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226560
Ну вот как раз рассказывают...Как их жалко, так они мне оба нравились всегда (не как артисты, а чисто по-человечески, совсем инородные тела в мире шоу-бизнеса)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не фига себе  :blink: Дай бог что бы поправились

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Блин.... :blink: а я люблю загорать((((


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 48.