Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
"МИЛЫЕ " СЕМЕЙНЫЕ БУДНИ

Ну вот что хомяки за люди! Нелюди какие то ,а не люди!
Всё у них через одно место! Через то место ,что пониже поясницы!

Угораздило же Пупина смску смснуть Лосихе Алиань!! Вот что ему не жилось спокойно!! ?? Смснул и всё!! Была спокойная жизнь и нет её больше!
Третий день ходит с почерневшим лиТСом и оттопыренной губой ...и бубнит,бубнит ,бубнит.
--Ты дал размытые ответы...Ты не попросил не приписывать...Ты не сказал ,что общения не будет ...Мне не нравится что к нам приписывают Алиань!!! Почему ты не можешь её отшить...
Пупин тоже не пальцем деланный!!
Пупин сквозь фаянс на Косиножку цедит:
--Цыц!! Чё ты ноешь!?? Чё ты жертву из себя строишь! Мне нравится,что ты хамишь людям! Ты злая!! Не начинай эту тему! Ты сама притягиваешь!
Косиножка скоро совсем почернеет и усохнет от таких "милых" семейный будней!
А как тут не усохнуть,если в любой ситуации Пупин выворачивается ужом и Косиножку крайней выставляет! ?
А тут как на грех Бузяква пришла и переписку-шмереписку из соц сетей прочитала ,в которой мамоПупинана негативные комменты про Май-Юшку лайкает.
Косиножка из последних сил виниры стиснула и побежала будущей свекрухе звонить.Тут же от Пупина на орехи получила за это!
И Грицацуй прикатил с шишел ,про песню напомнил для Алиани.По условиям конкурса " золотой банан" Пупину деваться некуда,обязан песню записать.
Ну всё против Косиножки! Абсолютно всё!
Привыкай Косиногая! Готовься к счастливой семейной жизни!

Блюмики Упыри семейной жизнью нажились уже ! Поперёк горла она им уже! Особенно Варелке!
Ни Упырь с Татико жить не хочет.Ни Татико с Упырём.Только Бузя-Бузя-Бузечка хочет чтобы они вместе жили и помирились ради Бубачки ...и мира во всём мире...
--Почему вы всё время говорите про деньги и про квартиру! Вы ничего не сделали ,чтобы спасти свою любовь! Спасайте! У вас впереди три недели! Спасайте! Вам надо поговорить ещё! —никого не слушая несла Бузяква.
Татико как примерная ученица кинулась спасать свою любовь!
Сразу после лобного долго выясняла кто же из них пойдёт жрать,а кто посидит с Бубочкой.(нянька Тряска улетела,с ребёнком посидеть некому,родители не жраМши хотят,в голодные обмороки падают!)
А поздно ночью начался концерт!
Татандра вся в слезах соплях вызвала Упыря посидеть с ней и успокоить.В полной трагедии картинно валялась на постели и лила слёзы в три ручья.
Рядом ползала и хныкала болеющая Бубочка.
Но Татико не до хныканий дочки! Главное Упырю мозг вынести!
--Тата! Что случилось! Что!? Что ты плачешь!? Что за лицо! У тебя лицо как будто кто то умер в семье!! —начал терять терпение Упырь
--У меня умерла семья! Мне очень плохо! Очень тяжело! Помоги мне ! Поддержи!! У-уууу!!--нагнетала Татико
--Тата! Ты чухнёй страдаешь! У тебя всё хорошо! Сидишь на всём готовом! Не работаешь! Ребёнок заболел! Но вызови врача или что то там! У тебя отходняк что ли? Ты лежишь как в эпилепсии!!
А Татико слёзы льёт и льёт!
Но Упырь сходил,водички стакан принёс...что ж он не человек что ли...

Вот они "милые " семейные хомячьи будни!
А куда деваться!?Какие хомяки —такие у них будни!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
"МИЛЫЕ " семейные будни
« Ответ #1 : 14 Сентября 2018, 11:21 »
Ну вот что хомяки за люди! Нелюди какие то ,а не люди!
Всё у них через одно место! Через то место ,что пониже поясницы!

Угораздило же Пупина смску смснуть Лосихе Алиань!! Вот что ему не жилось спокойно!! ?? Смснул и всё!! Была спокойная жизнь и нет её больше!
Третий день ходит с почерневшим лиТСом и оттопыренной губой ...и бубнит,бубнит ,бубнит.
--Ты дал размытые ответы...Ты не попросил не приписывать...Ты не сказал ,что общения не будет ...Мне не нравится что к нам приписывают Алиань!!! Почему ты не можешь её отшить...
Пупин тоже не пальцем деланный!!
Пупин сквозь фаянс на Косиножку цедит:
--Цыц!! Чё ты ноешь!?? Чё ты жертву из себя строишь! Мне нравится,что ты хамишь людям! Ты злая!! Не начинай эту тему! Ты сама притягиваешь!
Косиножка скоро совсем почернеет и усохнет от таких "милых" семейный будней!
А как тут не усохнуть,если в любой ситуации Пупин выворачивается ужом и Косиножку крайней выставляет! ?
А тут как на грех Бузяква пришла и переписку-шмереписку из соц сетей прочитала ,в которой мамоПупинана негативные комменты про Май-Юшку лайкает.
Косиножка из последних сил виниры стиснула и побежала будущей свекрухе звонить.Тут же от Пупина на орехи получила за это!
И Грицацуй прикатил с шишел ,про песню напомнил для Алиани.По условиям конкурса " золотой банан" Пупину деваться некуда,обязан песню записать.
Ну всё против Косиножки! Абсолютно всё!
Привыкай Косиногая! Готовься к счастливой семейной жизни!

Блюмики Упыри семейной жизнью нажились уже ! Поперёк горла она им уже! Особенно Варелке!
Ни Упырь с Татико жить не хочет.Ни Татико с Упырём.Только Бузя-Бузя-Бузечка хочет чтобы они вместе жили и помирились ради Бубачки ...и мира во всём мире...
--Почему вы всё время говорите про деньги и про квартиру! Вы ничего не сделали ,чтобы спасти свою любовь! Спасайте! У вас впереди три недели! Спасайте! Вам надо поговорить ещё! —никого не слушая несла Бузяква.
Татико как примерная ученица кинулась спасать свою любовь!
Сразу после лобного долго выясняла кто же из них пойдёт жрать,а кто посидит с Бубочкой.(нянька Тряска улетела,с ребёнком посидеть некому,родители не жраМши хотят,в голодные обмороки падают!)
А поздно ночью начался концерт!
Татандра вся в слезах соплях вызвала Упыря посидеть с ней и успокоить.В полной трагедии картинно валялась на постели и лила слёзы в три ручья.
Рядом ползала и хныкала болеющая Бубочка.
Но Татико не до хныканий дочки! Главное Упырю мозг вынести!
--Тата! Что случилось! Что!? Что ты плачешь!? Что за лицо! У тебя лицо как будто кто то умер в семье!! —начал терять терпение Упырь
--У меня умерла семья! Мне очень плохо! Очень тяжело! Помоги мне ! Поддержи!! У-уууу!!--нагнетала Татико
--Тата! Ты чухнёй страдаешь! У тебя всё хорошо! Сидишь на всём готовом! Не работаешь! Ребёнок заболел! Но вызови врача или что то там! У тебя отходняк что ли? Ты лежишь как в эпилепсии!!
А Татико слёзы льёт и льёт!
Но Упырь сходил,водички стакан принёс...что ж он не человек что ли...

Вот они "милые " семейные хомячьи будни!
А куда деваться!?Какие хомяки —такие у них будни!

ЖАННЕТКА


из сети

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
"МИЛЫЕ " семейные будни
« Ответ #2 : 14 Сентября 2018, 11:25 »
 Подурнели девки ... :blink: :happens:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 14 Сентября 2018, 11:29 »
И почему у меня предощущение, что Татико с Бубочкой ближе к конкурсу схватятся за ручки и пойдут смело дружной семьей в светлое будущее и будут так идти до конца конкурса... А пока слёзы, сопли, гулянки и измены в полном ассортименте на радость зри оргов.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
"МИЛЫЕ " семейные будни
« Ответ #4 : 14 Сентября 2018, 12:10 »
татке  зеленый  скафандр  одеть,  так  вылитая   инопланетянка   


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
"МИЛЫЕ " семейные будни
« Ответ #5 : 14 Сентября 2018, 12:43 »
А мне Майя нравится! Классная девченка!Теперь из за этой пары смотрю дом 2.Хочу посмотреть как засрани устиненковской Майя хвост прищимит! Пока отлично ее засаживает! Молодец!

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Новости от Жаннетки
« Ответ #6 : 15 Сентября 2018, 10:08 »
А мне Майя нравится! Классная девченка!Теперь из за этой пары смотрю дом 2.Хочу посмотреть как засрани устиненковской Майя хвост прищимит! Пока отлично ее засаживает! Молодец!
Она себя засаживает и унижается, унижается, вымаливая к себе внимание, отношение. Пытается установить за ним тотальный контроль., боится любого свободного поворота его головы. Ну ладно, здесь одна Алиана. А за воротами таких как Алиана будут сотни, тысячи и что? Донцова по сути забитая клуша, так стремится замуж, что не понимает, что свадьба в их случае с множеством противоречий не принесет счастья ни ему ни ей.  Жизнь не сказка, что свадьбой заканчивается и вдруг они стали жить долго и счастливо. В жизни все только начинается. И почему Майка, позиционирующая себя умной, не понимает, что если постоянно парень все откладывает, то это посылаемый ей знак,  что он не хочет жениться на ней или вообще и  не стоит связывать себя узами брака.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.