Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рулет из лаваша с красной рыбой по рецепту S.Elena  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Рыба и морепродукты
Другое
19
Ещё раз хочу выразить благодарность Елене. Леночка, спасибо Вам огромное :lasso: нам очень понравился Ваш рулетик и прижился))) готовила на новый год и Пидюше, когда она приезжала)))
Тут описание Елены ссылка ну и вот описание моих трудов)))
К маслу я не очень, поэтому первый лист смазывала мягким сыром, сверху рыбка и лимон
извинтиляюсь, фоткала больше сыр)))) когда добавила лимон сфоткать забыла)))
Второй лист смазываем майонезом, посыпаем натёртым сыром и яйцом.

Третий - снова майонез, маслины, сладкий перец

Сворачиваем в рулет, обворачиваем плёнкой и отправляем в холодильник пропитываться. Достаем, разрезаем и пробуем))) Приятного аппетита!!! :love005:
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 16:11 от Натуська »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Как это три листа? Их надо друг на дружку укладывать?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
Как это три листа? Их надо друг на дружку укладывать?
да


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Как это три листа? Их надо друг на дружку укладывать?
ага) друг на дружку)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Прикольно...Хочу  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ещё раз хочу выразить благодарность Елене. Леночка, спасибо Вам огромное :lasso: нам очень понравился Ваш рулетик и прижился))) готовила на новый год и Пидюше, когда она приезжала)))
Тут описание Елены ссылка ну и вот описание моих трудов)))
К маслу я не очень, поэтому первый лист смазывала мягким сыром, сверху рыбка и лимон
(Изображение удалено из цитаты.) извинтиляюсь, фоткала больше сыр)))) когда добавила лимон сфоткать забыла)))
Второй лист смазываем майонезом, посыпаем натёртым сыром и яйцом.
(Изображение удалено из цитаты.)
Третий - снова майонез, маслины, сладкий перец
(Изображение удалено из цитаты.)
Сворачиваем в рулет, обворачиваем плёнкой и отправляем в холодильник пропитываться. Достаем, разрезаем и пробуем))) Приятного аппетита!!! :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
вкусноооооооо! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Прикольно...Хочу  :xixixi:
и правильно делаешь :xixixi: это действительно очень вкусно))) у мужа скоро др, тоже буду крутить)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
и правильно делаешь :xixixi: это действительно очень вкусно))) у мужа скоро др, тоже буду крутить)))
А что ещё можно в начинку запихать? Или это оптимально?


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Спасибо. :flower3: :flower3: Только сегодня делала типа такого рулета из лаваша со скумбрией, яйцами, консервир=ной кукурузы и т.д. Теперь лежу и выдыхаю. Нельзя так много есть

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
А что ещё можно в начинку запихать? Или это оптимально?
у Лены на первый лист ещё укроп. К маслинам добавлены оливки. И ещё она писала, что можно маринованный огурчик впихнуть)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
у Лены на первый лист ещё укроп. К маслинам добавлены оливки. И ещё она писала, что можно маринованный огурчик впихнуть)))
:flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Натуська,  а если добавить ещё и креветки, перебора не будет? Хотя куда это меня понесло, у меня же сегодня оливье есть  :xixixi:
Рецепт обязательно в закладки  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Натуська,  а если добавить ещё и креветки, перебора не будет? Хотя куда это меня понесло, у меня же сегодня оливье есть  :xixixi:
Рецепт обязательно в закладки  :flower3:
мне кажется , перебор :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Подтверждаю, это очень вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Натуська:flower3:  очень интересно!!!  :applo2: :applo2: :applo2:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.