Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Я — патологоанатом.  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
19
"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я — патологоанатом.
« Ответ #1 : 16 Сентября 2016, 22:56 »
Прав на все сто! :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я — патологоанатом.
« Ответ #2 : 16 Сентября 2016, 23:04 »
до скорой встречи
лично я не тороплюсь O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828819
Я — патологоанатом.
« Ответ #3 : 16 Сентября 2016, 23:13 »
Я , б ...не хотела быть поталогоанатомом?!!! O:-)Согласна!!!что тихие клиенты!!! Но...я туда не хочууууу!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я — патологоанатом.
« Ответ #4 : 16 Сентября 2016, 23:15 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:тасик,  отличный пост!!!!!!!!!! Прямо от души поржала!!!!!!!!!!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я — патологоанатом.
« Ответ #5 : 16 Сентября 2016, 23:17 »
Я , б ...не хотела быть поталогоанатомом?!!! O:-)Согласна!!!что тихие клиенты!!! Но...я туда не хочууууу!!! O:-) :kiss04:
а человек ждёт ,волнуеЦЦа ...но нам туды не надо )))) :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Я — патологоанатом.
« Ответ #6 : 16 Сентября 2016, 23:44 »
Девочки, все туда не торопимся, поэтому не тупим...  :xixixi: Берегите себя!  :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я — патологоанатом.
« Ответ #7 : 17 Сентября 2016, 01:18 »
Тасик)))!!!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я — патологоанатом.
« Ответ #8 : 17 Сентября 2016, 01:25 »
 :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я — патологоанатом.
« Ответ #10 : 17 Сентября 2016, 01:42 »
Вау!!!!!!
Возбуждает, да?  :rolleyes:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я — патологоанатом.
« Ответ #11 : 17 Сентября 2016, 01:46 »
Возбуждает, да?  :rolleyes:
Как сказать

Безумно!!!

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Я — патологоанатом.
« Ответ #12 : 17 Сентября 2016, 10:46 »
Возбуждает, да?  :rolleyes:
Тебя? Да ты сам некрофил!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я — патологоанатом.
« Ответ #13 : 17 Сентября 2016, 11:26 »
Тебя? Да ты сам некрофил!
Вылечить изволите?  :rolleyes:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я — патологоанатом.
« Ответ #14 : 17 Сентября 2016, 11:34 »
тасик:268: :flower3: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.