Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Щенку хаски не спалось и он придумал себе развлечение  (Прочитано 2494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тань, я сама им радуюсь, а потом тащу сюда, и боюсь надоесть...
Надоесть?! Тащи, тащи Кнопочка! Тока рады будем! Такая прелесть! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :love005:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Поет лучше некоторых звезд

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1540
  • Карма: 58246
Несмотря на внушительный вид, хаски может лишь облизать проникшего в дом злоумышленника.
Не совсем согласна, моя девочка, может впустить в дом, но вот обратно выйти проблематично, она не будет злобно лаять (вы правы, не умееют они этого), но показать зубки и так многообещающе смотреть прямо в глаза, вкупе с внушительным размером, вселяет неуверенность, в то, что это доброжелательная собачка.  Хотя никого в жизни она не кусала и вроде как не собирается, но проверять никто не хочет. :-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167889
Не совсем согласна, моя девочка, может впустить в дом, но вот обратно выйти проблематично, она не будет злобно лаять (вы правы, не умееют они этого), но показать зубки и так многообещающе смотреть прямо в глаза, вкупе с внушительным размером, вселяет неуверенность, в то, что это доброжелательная собачка.  Хотя никого в жизни она не кусала и вроде как не собирается, но проверять никто не хочет. :-)
O:-) :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
На ручки хочет лапочка


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
кажется это бэкки
 а вот они уже подросли!https://youtu.be/zDpoayP8OQcкто то приносил сюда. и я с тех пор слежу за ними. 20 числа их всех уже разберут.


Любопытство пересилило,  Крокозябра,  я ссылочку Вашу активирую указанную:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 02:51 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кнопочка, Леночка, спасибо за малышат!!!   :kiss04: Необыкновенны собакены (щены)!!!! Сколько знаю хасечек, это же плюшевые ласковые целовальщики!!!  :wub:  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167889
Кнопочка, Леночка, спасибо за малышат!!!   :kiss04: Необыкновенны собакены (щены)!!!! Сколько знаю хасечек, это же плюшевые ласковые целовальщики!!!  :wub:  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :kiss04:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Любопытство пересилило,  Крокозябра,  я ссылочку Вашу активирую указанную:
(кликните для показа/скрытия)

спасибо! а как вы это сделали? мне пришлось отдельной темой выложить. а здесь только ссылка вот такая получилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.