Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Очередь дошла и до С.М.  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
мишанечка, на 98% я не согласна. Только на 50%.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я вообще против третьих лиц в семье,только муж ,жена и дети!Когда есть бабушки это замечательно,а когда они помогают,вообще прекрасно,но жить они должны отдельно!!!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Какбэ... прошу прощения за флуд у Елены5... но я счастлива просто, что мои ребятки живут со мной... и хочу, чтоб  дальше так было...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
мишанечка, на 98% я не согласна. Только на 50%.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А как же тогда пословица с молоком матери впитал в себя? Нет, думаю, что 50% маловато будет для их неблагополучной семейки :xixixi: :xixixi:...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201962
Какбэ... прошу прощения за флуд у Елены5... но я счастлива просто, что мои ребятки живут со мной... и хочу, чтоб  дальше так было...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А они хотят?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А как же тогда пословица с молоком матери впитал в себя? Нет, думаю, что 50% маловато будет для их неблагополучной семейки :xixixi: :xixixi:...

Ну, давай сойдемся на 60%????  :cool:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А они хотят?

Оййййй... Текила, ты меня просто... как-то в ступор ввела.... Вроде живем уже два с половиной года вместе, ладим... Они никогда не высказывали желания уйти...

Но я теперь сомневаться буду...  :( :( :(

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201962
Оййййй... Текила, ты меня просто... как-то в ступор ввела.... Вроде живем уже два с половиной года вместе, ладим... Они никогда не высказывали желания уйти...

Но я теперь сомневаться буду...  :( :( :(
Не надо сомневаться, надо радоваться, что все рядом  :flower3:


Оффлайн Saodat Mirxanova

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 451
Все хорошее от бога,а плохое от нас самих.Вина родителей,что сильно изболовапи своих чад.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
Вот что-то не видела ни одного человека,который здесь оправдывает падлика.Может кто-то умеет между строк читать?Я вот наоборот сочувствую бабке,что у нее такой сын-иуда.Ни одна мать не старается намеренно вырастить ребенка,от которого в старости плакать будет.Вот и бабка такого не растила такого сына.Он уже 10 лет мотается самостоятельно,только когда без денег оставался,приезжал к родителям на содержание.Точно так же,как СМуха не старалась такую хамку Али вырастить,которую теперь сама боится и находится у нее в полном подчинении.И временное затишье бесноватой лосихи никого не обманет.

Так может, СМ и права в чем-то, что лучше без отца, чем такой тунеядец и пьянь.. что ж тогда на неё так набрасывались... или кто-то думает, что матери приятно смотреть как её дочь мыкается с таким ...  А дочь она свою не боится... она старается не отвечать лишний раз, чтобы потом из мухи слона в виде :опять накручивает... если бы не было камер, думаю ответила бы... да и просто лучше знает её, что Алианке нужно дать время (может 10 минут), чтобы она успокоилась... - папин характер... За полгода она не изменится, а вот за пару лет - уверена... она и сейчас стала спокойнее, если бы на неё не давили ещё.. а то она на дурке для оргов- как красная тряпка для быка... Одному Шурику всё похрен, он привык к скандалам в блаХородном семействе.... 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
Ну, давай сойдемся на 60%????  :cool:

Неее, Благоразумная, только ради уважения к Вам - 72% :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 40.