24 Апреля 2024, 17:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Первый канал выложил невышедшие кадры «Давай поженимся» с Гузеевой в ...  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2021, 20:16
Прочитано 1981 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


Первый канал выложил невышедшие кадры «Давай поженимся» с Гузеевой в гневе

После сообщения о том, что героиня программы должна срочно покинуть съемки, телеведущая заявила, что она не Петрушка и не хочет жертвовать своей зарплатой, поскольку относится к передаче серьезно и затрачивает себя
05 октября 2021

Первый канал выложил кадры не вышедшей на экраны серии шоу «Давай поженимся», где ведущая программы Лариса Гузеева пришла в гнев из-за поведения «невесты» Ирины Чесноковой. Прямо посреди съемок Чеснокова заявила, что через 7 минут ей нужно срочно бежать на работу.

Когда Чеснокова удалялась в комнату с женихом для сюрприза, она попросила всё закончить побыстрее, так как ей срочно нужно покинуть съемки через 7 минут и отправиться на спектакль. При этом артистка отметила, что организаторы должны были предупредить коллег в студии.

Фото: кадр программы

В этот момент Гузеева уточнила, не послышалось ли ей про 7 минут.

«Я сейчас не оглохла, Кать? По поводу семи минут? То есть эта программа пойдет в корзину, что ли? То есть я вам что, Петрушка что ли, а, редакторы? Я не Петрушка, я не готова жертвовать зарплатой, я себя затрачиваю», — задала Гузеева риторический вопрос в наушник.

В этот момент соведущая Гузеевой Роза Сябитова решила прояснить этот момент до конца, чтобы остановить съемки и больше не продолжать.

Фото: кадр программы

«Не, мне вообще ни грамма ваша телеграмма!» — заявила звезда «Жестокого романса» и переключилась с редакторов программы на пришедшую в качестве участника передачи Чеснокову.

«Значит, Ир, смотрите, вы телевизионный человек — если вы действительно телевизионный человек! Вы должны были понимать, и этой съемки тогда не должно было быть», — обратила Гузеева к «невесте».

Фото: кадр программы

Гузеева отметила, что Чеснокова должна была заранее предупредить о сложившейся ситуации, и подчеркнула, что это «настолько нехорошо, что даже названия этому проступку нет».

Чеснокова в ответ на это пыталась защищаться и снова сказала, что она за несколько недель предупреждала редакторов о своем спектакле и о времени, которое сможет потратить на съемки программы. На что Сябитова тут же озвучила: ей «в ухо» сказали, что это неправда.

Гузеева вышла из себя и заявила, что, если бы ее предупредили, она бы «отписала» программу за 40 минут. Далее ведущая продолжила речь с вкраплениями нецензурной брани.

Фото: кадр программы

«Я себе не позволила ни разу такого! В своей жизни – нигде! Я всегда приезжала на другие программы, я ждала по 3–4 часа, я понимала, что это телевидение, что это такой режим, что специально никто время не тянет», — сказала Гузеева.

Телеведущая отметила, что для нее поведение Ирины «из ряда вон», и заявила, что у нее даже поднялось давление.

Чеснокова ответила, что всё прекрасно понимает, и обвинила во всем редакторов, которые якобы сначала обманывали ее, а в настоящий момент – саму Гузееву.

Фото: кадр программы

Гузеева решила немедленно продолжить съемки. Так как первый жених отказался показывать сюрприз из-за нехватки времени, аргументируя это тем, что продемонстрирует его лучше при личной встрече, Чесноковой предложили посмотреть второго. И, хотя мужчина в костюме бабочки выглядел в глазах артистки нелепо, она заявила, что он уже у нее «в сердечке», не став смотреть выступление третьего жениха.

Вскоре Чеснокова поспешила сдать микрофон и покинуть программу, чтобы скорее отправиться на работу.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: Алёна Дедкова
ссылка



06 Октября 2021, 20:17
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Зачем я это прочитала…Кто эта звезда больших и малых академических и драматических с синькой на глазах? :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: