25 Апреля 2024, 11:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Мудрый человек, проживший жизнь, понимает, что нужно жить одним днем и ...  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2021, 23:43
Ответ #15
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

подруга, мой муж называет это " подушкой безопасности".Я согласна с Вами: она должна быть.На всякий случай.А случай бывает всяким, как говорят.


19 Сентября 2021, 23:44
Ответ #16
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я говорит пенсию издержать не могу.
Это значит большая пенсия я так поняла.Ну вот,а то все стонут,можно заработать у нас пенсию приличную.А по поводу онкологии я вам так скажу.Знаю очень многих молодых женщин,не работающих вообще и живущих беззаботно в достатке с богатыми мужьями,которые заболели раком молочной железы,а иные и умерли.Так что это судьба такая и такая непредсказуемая болезнь.

20 Сентября 2021, 00:09
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, мой муж называет это " подушкой безопасности".Я согласна с Вами: она должна быть.На всякий случай.А случай бывает всяким, как говорят.
по нынешним временам она должна быть слишком большая.даже если иметь ввиду только возможное лечение.


20 Сентября 2021, 00:30
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Сентября 2021, 00:32
Ответ #19
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Memento mori  - просто представить, что тебе пришла пора умирать. О чем ты будешь сожалеть? Перечислили, составили список и скорехонько выполнять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 11:48
от куршская коса
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115