24 Апреля 2024, 01:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Саймон рассказал про конфликт с Давой  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2021, 21:54
Прочитано 1575 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
Фото профиля karinus0104
karinus0104
Молодец Саймон, хоть кто-то сказал правду о Манукяне
 
(кликните для показа/скрытия)

 
aleksandrovna_tmn
Надо учиться как вести себя в обществе. Уметь вести диалог, а не на кулаках разбираться. В этом твоя ошибка.
 
granatskaia
Иди работай!! Тон и градус у него бля, разматали его, правильно и зделали!
 
granatskaia
Сидит накаченность свою показывает, и думает что все женщины от него в восторге, о боги!!!! Ты самый последний из качков!!
 
mora311974
Удачи тебе Сэм ✊😊
 
toma_7756
Очень жалко Саймона.
 
oksanamordanshina
Саймон учись работать!
 
llyachkanova
Вот мужики то пошли Саймон, хватит шляться по проектам и это ты хайпишся за счёт Давы😂😂😂
 
mikulichka
Дава если бы был порядочный, то не пошёл бы на дом где работала Оля!!!!! Очень отвратительно смотрится!!!!! Позор!!!!!
 
mironovaliliia25
дак по даве видно что унего маска на лице скольский тип
 
isayko_svetlana
Позор,не надоело жрать дармовую калбасу?иди работай,жених до пенсии будеш сидеть на Доме 2лиш бы не работать
 
___zarikoni___
Красавчик🔥🔥🔥
 
elvado8
САЙМОН,КРАСАВА!!!ПРАВИЛЬНО ВСЁ СДЕЛАЛ,И ПРАВИЛЬНО,ЧТО УШЁЛ С ПРОЕКТА,ТЕБЕ УДАЧИ И ФАРТУ!!!НАЙДИ СЕБЯ В ДРУГОМ ЗАНЯТИИ,ХОТЯ БЫ НАЧНИ С ТОГО,ЧТО САМ ОТ СЕБЯ,ЧТО ТО ОТКРОЕШЬ.И У ТЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ😍😍😍😍😍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙋🙋🙋🤗🤗🤗🤗🤗😄😄😄😄😄😄😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹ТЫ УЖЕ ЗВЕЗДА,ДАВАЙ В ПЕРЕД И БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ПРОШЛОЕ
 
_valentina_kolesnikova_
Только и умеет всех критиковать, возмнил что он герой
 
khristina1_
Саймон красава 👏
 
f.v.s1010
Стыд и позор ! До каких пор ,мужики не собираются нести ответственность?
 
gold_fittraining
Молодец , зря не дал по роже
 
curlywitch13
Помните ,у Саймона как то фотки были с якобы женой. Куда это все делось ?
 
granatskaia
Что-то ноют плачют, пытаются что-то показать доказать, Не-а, тот дом уже некто не заменит
 


24 Июля 2021, 22:56
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не знаю, мне Дава понравился, люблю спокойных мужчин)

25 Июля 2021, 01:07
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Какой Семка оказывается говорливый, когда злой! Целая речь без запинки!


25 Июля 2021, 01:15
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не знаю, мне Дава понравился, люблю спокойных мужчин)
Я мало совсем смотрела, не могу прямо руку на отсечение, но тоже понравился. Лучше Бузовой и Черкасова— однозначно. Да и Кадони резко потерял былую самоуверенность.

25 Июля 2021, 01:47
Ответ #4
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

На Дурке любят подменять понятия. Вместо "невоспитанность" говорят "эмоциональность". Еще один "эмоциональный" распоясался.


26 Июля 2021, 12:54
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


26 Июля 2021, 12:56
Ответ #6
Оффлайн

Гадюка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: