Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Мы с девочками в кино..  (Прочитано 5777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
:facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Из деревни, значит, ни ногой. А там ни моллов  ни ТРЦ.  Скукота. И да, к слову о необходимости машины  :laughy:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112137
Из деревни, значит, ни ногой. А там ни моллов  ни ТРЦ.  Скукота. И да, к слову о необходимости машины  :laughy:
Да куда им уже, Господи! С узлами наперевес новую избушку искать надо.Что-то снять и с удачного ракурса выдать фото с лепниной и бассейном, охраной и будуаром.Привычное дело.Прям жду))) Весело! А там и фанаты подтянутся: вот видите! Мы же говорили! Всё у них есть!))) Итд.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Да куда им уже, Господи! С узлами наперевес новую избушку искать надо.Что-то снять и с удачного ракурса выдать фото с лепниной и бассейном, охраной и будуаром.Привычное дело.Прям жду))) Весело! А там и фанаты подтянутся: вот видите! Мы же говорили! Всё у них есть!))) Итд.
Там на раЁне пафоса мало)) Надо ехать куда-то  где виллы, я Сочи не знаю толком.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112137
Там на раЁне пафоса мало)) Надо ехать куда-то  где виллы, я Сочи не знаю толком.
Дык там же СИРИУС будет.Куда уж пафоснее! Надо бы только годок-другой у Куклача перекантоваться, да злобная Ксения все планы переломала-порушила, креста на ней, поганке, нет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Дык там же СИРИУС будет.Куда уж пафоснее! Надо бы только годок-другой у Куклача перекантоваться, да злобная Ксения все планы переломала-порушила, креста на ней, поганке, нет.
Кхе-кхе, годок-другой, говорите? :xixixi:
Да найдут, где жить. Люди вон верят в них. Я тоже решила.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112137
Кхе-кхе, годок-другой, говорите? :xixixi:
Да найдут, где жить. Люди вон верят в них. Я тоже решила.
Пожалуй, присоединюсь.Понаблюдаем за мартышками.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Пожалуй, присоединюсь.Понаблюдаем за мартышками.
Сеня, береги руку! (С) Вы с ними на одном море, имею в виду))) Нагрянут нидайбох. В свободную комнату)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831081
Фсмысли? Найди 10 отличий со скринами.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Не нашла ещё одну Элькину фотку, там прямо 146% сходство. Потом поищу ещё 
Да копия хрени! O:-) если не нарисует залюбленную!
(Изображение удалено из цитаты.)
Одно лиТцо... если б Сашка не кривлялась! O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831081

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19680
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86060
Седая девочка?))) Во жисть помотала девчулю  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Саше разрешили только трубочку обмакнуть в кофе (или что там?)? Чужое чтоль?  :happens:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112137
Сеня, береги руку! (С) Вы с ними на одном море, имею в виду))) Нагрянут нидайбох. В свободную комнату)))
А у нас ( как говаривала Эля) под охраной :draznilka:
Но я гостям всегда рада ( за редким исключением, как раз КамирЭн  ими и являются).))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Седая девочка?))) Во жисть помотала девчулю  :laughy:
Седая девочка к тому же немножко мальчик)) Судя по обжиманиям с деФками на куче фоток.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
  Их спокойствию можно позавидовать.Завтра единственную конуру будут сносить,а они сегодня в кино пошли  :facepalm: .   Интересно на какие шиши шикуют ? Неужели застройщик начал ИМ ПЕРСОНАЛЬНО штраф  выплачивать по 10 т.р. за каждый день  :laughy: ? Для Коряк это сущие копейки  O:-)  Ведь без 500 т.р. в кармане в магазин шагу не делают  O:-) А тут с такими копейками вышли в  люди  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 06:50 от ЗАГАДКА »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91987
Интересно на какие шиши шикуют
болван скорее всего алименты  заплатил. Может ему стыдно,что чупку нах послали :D :D Прошлые алименты они тоже эгегеили  и в кино ходили и в кафе (не за чужим столом сидели)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.