25 Апреля 2024, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 3. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна

Тема: Такая милая милая стала с этой стрижкой 😍  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2021, 19:49
Прочитано 1911 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
kamirenworld
USA

Нравится andreevna0310 и
другим

Фото профиля kamirenworld
kamirenworld
Стрижки антитренд ❌
___________________
Честно говоря, друзья, успех и востребованность hair stylist это о том, когда стилист с врожденным чувством стиля и вИдением пропорций.
Наверное так😍
👁‍🗨
@usmanovmaxim мой друг, стилист по волосам, говорит, что анти тренд, это зачастую про несопоставимое и не соблюдение пропорций❌
Когда «причёска отдельно от головы»🙈
Причёска должна вас красить и подчеркивать ваши достоинства❤️
______________
Какой разбор по волосам вы бы хотели (тренд/анти тренд)? Окрашивание, челки, косы, локоны, блонд…. Пишите мои красотки ❤️
1 ч.

Фото профиля lovenda_10
lovenda_10
я бы хотела про челки и еше немного про пепельный блонд. и какие челки вообще можно стричь
 
makarenairina
Ещё антитренд это стрижки, которые делают старше женщин, и когда короткая стрижка визуально превращает девушку в мужеподобную, широкоплечую, и абсалютно не сексуальную бабу. А так можно любую стрижку адаптировать под человека.
 
_salakhova_1108
Отличный мастер,браво❤️🙌🔥👏👍👍👍
 
alansemsar
😍
 
zoya.aku
Я Вас помню по дому 2😍 Вы, красотка, Алина...❤️
 
olechka.boldyreva
❤️
 
zoya.aku
Алина, добрый вечер...Какую сделать лучше стрижку, если волос пышный и пористый, тонкий....Я люблю каре, но не могу найти стилиста, который правильно к моим волосам может сделать стрижку...❤️
 
natali.bezgina.48.lip
По окрашиванию, особенно блонд, если можно пост 😍
 
maryanaevpatoria
Главное найти мастера, который идёт в ногу со временем)
 
themjbook
Miss Elena🙌
 
sparrowgrowthservice
Its really amazing 😍
 
sparrowgrowthservice
Its really amazing 😍
 
irina_mur30
Блонд, окрашивание и стрижку "тренд" 😍
 
rozhdestvenskaia.elena
Тренд))
 
asaturyan
❤️krasota
 
turziya_alla
Стрижка это понятно здесь главное укладка
 
asja_schic
Такая милая милая стала с этой стрижкой 😍
 
marmalade_33
Я бы 2-ю стрижку сделала. Её можно по разному уложить.жаль только что у меня комплекция немного не та. Короткие стрижки ,только идеально стройными подходят. 😢
 
tatkaishimbai21
А кто этот мужчина, ваш бйфренд??? Нам же всё интересно 😍
 
julia_hlebek
Чёёёлки!🙌🙌🙌
 

« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 19:54 от RАЛЬФ »


24 Июля 2021, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Каряка с ОмериГи вещает  :lol: :lol: :lol: Она туда в глюках кажыный день мотается. Нашла очередного цирюльника и прилепилась к нему как банный лист к джопе.  Так же и залюбленная .  Только увидит мальчика сразу лезет обжиматься и прижиматься .  :laughy: :laughy: :laughy:

24 Июля 2021, 20:02
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Когда «причёска отдельно от головы»🙈
Ой, а в твоём случае- мозги отдельно от головы.  :laughy:  А мысли, мысли твои уже давно остались под брехней твоей.  :D Под глюками


24 Июля 2021, 20:04
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ты ж риба моя, наконец-то голову помоют тебе. Может, постригут и покрасят. Может, и Боцману тоже. Вот оно счастье. В Тюмени не изловили, так в Сочи у него шансов ноль  :laughy:

24 Июля 2021, 20:05
Ответ #4
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Он, что, уселся ( примостился) к ней на колени  :neponimay:  :xixixi:


24 Июля 2021, 20:05
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я правильно вижу, что этот кагбэ муЩЩина на коленках кагбэ женЧины расположился?

24 Июля 2021, 20:08
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Он, что, уселся ( примостился) к ней на колени  :neponimay:  :xixixi:
Я правильно вижу, что этот кагбэ муЩЩина на коленках кагбэ женЧины расположился?
Да! Я тоже это вижу... :laughy: :laughy:

24 Июля 2021, 20:11
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да! Я тоже это вижу... :laughy: :laughy:
Эля на всё готова, жопу ему вылижет, чтобы её сопли в порядок привёл. 


24 Июля 2021, 20:17
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Цирюльник голубых кровей, присел на колени клиентки :D,

24 Июля 2021, 20:17
Ответ #9
Оффлайн

Гадюка



24 Июля 2021, 20:19
Ответ #10
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ты ж риба моя, наконец-то голову помоют тебе. Может, постригут и покрасят. Может, и Боцману тоже. Вот оно счастье. В Тюмени не изловили, так в Сочи у него шансов ноль  :laughy:
Это все старьё. Усманов щас в Питере.

24 Июля 2021, 20:20
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда


24 Июля 2021, 20:29
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это все старьё. Усманов щас в Питере.
Да уж пОняла. БлоХерша себя в кулак зажала и работает :D Знаете, сколько за такоЭ плОтят? Да откуда вам знать. Люди пишут, что прямо очень много. 

24 Июля 2021, 23:42
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Это все старьё. Усманов щас в Питере.
Да и хрень не в пиндосии! O:-) :laughy: да и костюмчика больше не видели на хрени! :laughy: старьём забрасывает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: