14 Мая 2024, 18:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 6. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 9. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Тема: Фотографии с выписки Иры Пинчук с сыночком  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2021, 20:38
Прочитано 2061 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
Фотографии с выписки Иры Пинчук с сыночком

« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 22:12 от куршская коса »


23 Июля 2021, 21:51
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда


23 Июля 2021, 21:56
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Такая молодая, и такая дряблая. Нажрала полцентнера в беременность, надела платье бабы на чайник, а ноги от самой задницы открытые все в целлюлите. Ведь красивая девочка, но совсем глупая. Вот просто без мозгов.


23 Июля 2021, 22:07
Ответ #3
Оффлайн

Dominik

Профиль на проверке

Хорошие, позитивные ребята! Подходят и дополняют друг дружку. Счастья!

23 Июля 2021, 22:52
Ответ #4
Онлайн

Анна84

Колючая команда

У них куча контрактов на носу.  Пусть Ирке  повезёт.  Неплохая в принципе девка.
Пусть глупая, не все умными в ее годы были. Поумнеет.


23 Июля 2021, 23:10
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Такая молодая, и такая дряблая. Нажрала полцентнера в беременность, надела платье бабы на чайник, а ноги от самой задницы открытые все в целлюлите. Ведь красивая девочка, но совсем глупая. Вот просто без мозгов.
У неё сразу после родов контракт на похудение. :happens:

24 Июля 2021, 00:46
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У неё сразу после родов контракт на похудение. :happens:
Ну дай Бг. Она для этого отожралась, что ли?

24 Июля 2021, 01:28
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я этого мущину не знаю, но букет он зря к себе приставал. Чисто русалко.


24 Июля 2021, 01:32
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я этого мущину не знаю
Он кошкой зеркало вытирал в телеборделе. Сюда видео приносили, но я только фото нашла


24 Июля 2021, 02:14
Ответ #9
Оффлайн

julianna


Дай Бог им счастья и здоровья! Хорошая пара. Рада за них!!

24 Июля 2021, 17:16
Ответ #10
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

И я за них рада.  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: