13 Мая 2024, 10:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Мама встречай  (Прочитано 108764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2021, 11:54
Ответ #900
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а автограф ?
Эта по лицу самокатом проедет, вот и вся лубофф)))


25 Июля 2021, 11:56
Ответ #901
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

страшные поди вблизи. эх. если б косточка их увидела. чего бы былО :xixixi: :xixixi:

25 Июля 2021, 11:56
Ответ #902
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Обувь что Эльке, что Санечке мала. У Эльки пятка висит, у Сани пальцы на асфальте.


25 Июля 2021, 11:57
Ответ #903
Оффлайн

Kobra


Близко не рискнула подходить,боцман как раз подходил

25 Июля 2021, 11:57
Ответ #904
Оффлайн

Зося

Колючая команда

О!!!!   :165:  КАК Вам  харизматичные девчонки в реале?

Ожидаемо)))


25 Июля 2021, 11:58
Ответ #905
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Близко не рискнула подходить,боцман как раз подходил
Это надо с острогой или мачете O:-)

25 Июля 2021, 12:08
Ответ #906
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Это надо с острогой или мачете O:-)
Зося, :268: :268: :268: Я бы  тоже зас цала   :gigigi: :gigigi: :gigigi: Побоялась ослепнуть от красоты трех дружных  :gigigi: :gigigi: :gigigi: А от Боцмане так вААбще.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и позвонки с трусов не охота вытряхивать  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 12:08 от ЗАГАДКА »

25 Июля 2021, 12:10
Ответ #907
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, :268: :268: :268: Я бы  тоже зас цала   :gigigi: :gigigi: :gigigi: Побоялась ослепнуть от красоты трех дружных  :gigigi: :gigigi: :gigigi: А от Боцмане так вААбще.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и позвонки с трусов не охота вытряхивать  :laughy: :laughy: :laughy:
Офигеть :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, она даже ещё не поехала :D :D :D :D


25 Июля 2021, 12:18
Ответ #908
Онлайн

Гадюка



25 Июля 2021, 12:19
Ответ #909
Оффлайн

Джибраил


Встретила возле Паруса в первый день прилета
А боцман не загружается  :laughy: файл небезопасный,как сам боцман
Ой ! Ноги красивые !  :bnu:

25 Июля 2021, 12:35
Ответ #910
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Как Боцман не сопрет в вельветовых штанах ?   :happens:   Куда подевались их гуччи с версачами ?  Совсем обнищали успешные.

25 Июля 2021, 12:36
Ответ #911
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они их на ляжке голой скручивают :xixixi:
Знаю)) Точнее, слыхала такое, и даже изобразила процесс, парни ржали))

25 Июля 2021, 12:37
Ответ #912
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Знаю)) Точнее, слыхала такое, и даже изобразила процесс, парни ржали))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:,нахалы скабрезники :lol: :lol: :lol: :lol:

25 Июля 2021, 12:40
Ответ #913
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

не радуемся  :xixixi: это болван просто помогает с щенком информативно . не ксюха это держит собачку  :happens:
Да уж радость так радость. Надо ли говорить, что большинство из нас с Болваном на одном гектаре не присело, а некоторые от него родили  :facepalm: Или ещё недавно собирались.

25 Июля 2021, 12:42
Ответ #914
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я вам новый цвет хайра покажу)) Мордень всё та же, не молодеет ссска. Прямо live.
(кликните для показа/скрытия)
   
(кликните для показа/скрытия)

 
Ральфушенька, как всегда  :268:  :applo2:  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: