07 Мая 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Врач долго ругалась, но Алёна Савкина получила результаты УЗИ.  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2021, 13:57
Прочитано 1967 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

6
Врач долго ругалась, но Алёна Савкина получила результаты УЗИ.

21 июля 2021 года Алёна Савкина получила результаты УЗИ, хотя лечащий врач долго ругалась.




Алена Савкина уже побывала на УЗИ, чтобы подтвердить свою беременность. Впрочем, накануне вновь оказалась в кабинете гинеколога. Девушка решила сделать процедуру повторно, хотя и получила нагоняй от лечащего врача за то, что делает это слишком часто.

К слову, у самой бывшей участницы телепроекта сразу нашлось оправдание. Фолловеров Алена заверила, что всего лишь хотела послушать сердечко малыша, которое не было слышно на предыдущем приеме. Более того, молодую мамочку успокоило, что плод развивается и уже успел заметно подрасти.


Правда, есть и не очень хорошие новости для молодых родителей. Еще на предыдущем УЗИ у Алены диагностировали небольшой тонус. Несмотря на прием лекарственных препаратов и отсутствие стрессов, ситуация до сих пор не изменилась. Врач порекомендовал Савкиной и дальше принимать лекарства и ограничить лишнюю физическую активность. К примеру, теперь девушка не сможет полететь во Владивосток, хотя ранее и планировала это сделать.




22 Июля 2021, 16:35
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1679
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1570
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 773
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1029
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5033
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера