19 Марта 2024, 11:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 8. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 10. О женщинах (В мире животных) от Kesha 11. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Тема: счастлвые сумасшедшие дни.  (Прочитано 5615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2021, 11:17
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

он прёт как танк. купил и повесил. теперь мы должны застревать у этой сетки.
:lol: :lol: :lol:
мужик сказал,мужик сделал.
не обижайте его. он хотел как лучше  :flower3:


20 Июля 2021, 11:18
Ответ #16
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

он вспыльчивый. скорее он пытается меня заставить делать по-своему.повесить шторки от комаров. сделать дополнительное заземление....
Таня, ну ведь шторки от комаров это хорошо ,а уж заземление дополнительное-просто умно для бОльшей безопасности ! Может надо сделать ? Хорошее же предложение )
Я вот бы уже Вам всю шею перепилила из-за шторок от комаров- ужас как ненавижу комаров ))) Честно-честно )))Может иногда уже надо и детей послушать ))

20 Июля 2021, 11:20
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:
мужик сказал,мужик сделал.
не обижайте его. он хотел как лучше  :flower3:
мы лет 5 назад поехали в Белоруссию втроём Он.муж мой и я. Он тогда был сразу после развода. мы экспромтом поехали на машине  в новогодние каникулы. муж говорит .что мы как два барана всё время спорили.куда идти.что делать. муж соглашался на всё.


20 Июля 2021, 11:24
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

Опять я заныла. Эти дни были счастливыми. может такое не повторится больше. надо просто радоваться. :flower3: :flower3: :flower3:

20 Июля 2021, 11:26
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

мы лет 5 назад поехали в Белоруссию втроём Он.муж мой и я. Он тогда был сразу после развода. мы экспромтом поехали на машине  в новогодние каникулы. муж говорит .что мы как два барана всё время спорили.куда идти.что делать. муж соглашался на всё.
Это же хорошо  :xixixi: Я очень люблю деятельных  :xixixi: Что бы прям аргументами задавил  :xixixi:


20 Июля 2021, 11:26
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Опять я заныла. Эти дни были счастливыми. может такое не повторится больше. надо просто радоваться. :flower3: :flower3: :flower3:
Обязательно повторится ещё много-много раз  :flower3: Кыш негативные мысли

20 Июля 2021, 11:28
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Всё .старший внук проснулся.понеслось. :flower3:

20 Июля 2021, 11:30
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



20 Июля 2021, 11:37
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

вчера на это же озеро приехала навестить внука бывшая сноха с мужем и ребёнком.
а вот это прямо особенно ценно!и показательно, что вы вс своё время всё делали правильно, и хватило вам терпения и мудрости ..
Так шторки от комаров это же хорошо. И заземление тоже. Вы то чего не хотите?  :xixixi:
согласна.. я тоже не могу спать под жужжание насекомых.. одного ещё вытерплю. но три уже вряд ли. :smile:
  :165:

20 Июля 2021, 11:42
Ответ #24
Оффлайн

vlada555


Вот как же вы вовремя этот домик - райский уголок для внуков, вы устроили..Я помню, вы еще сомневались, будут ли ездить :xixixi: А все к вам слетаются, значит у вас им хорошо всем вместе встречаться большой и дружной семьей :flower3: И кого-то комары просто закусывают, а кого-то так слегонца - разве это размолвки? Так, ради порядку :xixixi:

20 Июля 2021, 12:38
Ответ #25
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Красота!!! Обожаю "колхоз", чем больше народу, тем лучше!
Лето в этом году НАСТОЯЩЕЕ.
Спасибо, что поделились позитивом :165: :165: :165:

20 Июля 2021, 12:47
Ответ #26
Оффлайн

assa

Колючая команда

Прям здорово!
Дом на 100 процентов используете , вовремя со стройкой затеялись.  :flower3:

20 Июля 2021, 14:04
Ответ #27
Оффлайн

vomana



20 Июля 2021, 20:22
Ответ #28
Оффлайн

User

Колючая команда

ИзвиняюсЬ , что встряла , но столько позитива на фото ! Просто молодцы. Нет ничего лучше активного отдыха летом. Вода - это вообще кайф. Каждую летнюю, солнечную минуточку надо ценить и вы цените.
Фото здоровские.  :165:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2021, 20:24 от User »

20 Июля 2021, 20:44
Ответ #29
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

подруга, как здорово  :268: значит такой вы человек, что к вам все съезжаются и всем у вас уютно. к тяжелому человеку никто не поехал бы.
желаю вам еще много таких счастливых сумасшедших дней  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: