19 Марта 2024, 06:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Мы на даче  (Прочитано 10226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 21:19
Ответ #15
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А у нас завтра шашлыки намечаются. Точнее, корейка на мангале

Эх, тоже вкусно …  :eat:
Через недельку буду мимо проезжать, обязательно вспомню  :xixixi:


15 Июля 2021, 21:19
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:flower3: как всё уютно и по домашнему! С профессиональным праздником! Побольше адекватных пациентов  :kiss04:
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У нас в прошлом году в сентябре умерла свекровь ( последствия ковида).Это была большая потеря. Вот только только свекор приходит в себя. 50 лет вместе прожили . Мой муж самый младший из детей,он переживал сильно. Без нее дом их пуст,мы приездами пытаемся заполнить

15 Июля 2021, 21:20
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, с праздником!!!  :kiss04: Как же у вас душевно и вкусно!!!!
Деревня))) поэтому и так,по простому,без всякого пафоса😃🌺🌺🌺


15 Июля 2021, 21:21
Ответ #18
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Через недельку буду мимо проезжать, обязательно вспомню 

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:

15 Июля 2021, 21:21
Ответ #19
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Айка, присоединюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3: аппетитненько всё! Захотелось прям! :268: :love005:


15 Июля 2021, 21:21
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, присоединюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3: аппетитненько всё! Захотелось прям! :268: :love005:
Спасибо 🌺🌺🌺.

15 Июля 2021, 21:22
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:
Не рвите душу  O:-)

15 Июля 2021, 21:23
Ответ #22
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:
В Лоо мы как раз выходим  :28: но в этот раз рано-рано….


15 Июля 2021, 21:25
Ответ #23
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Не рвите душу  O:-)

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали  :xixixi: 

В Лоо мы как раз выходим  :28: но в этот раз рано-рано….

аааа, поездом? Я-то думала, на машине  O:-) 

Аечка, простите  :pray2: :pray2: :pray2: Но редко бываю последнее время, если кого вижу из хороших знакомых  :wub:  не могу не поболтать  O:-)

15 Июля 2021, 21:26
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

аааа, поездом? Я-то думала, на машине 
Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)

15 Июля 2021, 21:30
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали  :xixixi: 

аааа, поездом? Я-то думала, на машине  O:-) 

Аечка, простите  :pray2: :pray2: :pray2: Но редко бываю последнее время, если кого вижу из хороших знакомых  :wub:  не могу не поболтать  O:-)
Что Вы! Я только рада❤️ Это же прелесть,когда девочки вне форума дружат!

15 Июля 2021, 21:30
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)
😃

15 Июля 2021, 21:31
Ответ #27
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А меня сегодня прям приятно удивил Туапсинский вокзал  :wub: Я стопицот лет на электричке летом не ездила. В голове воспоминания о давке дикой. А ничего подобного - Ласточка пришла минут за 30 до отправления. Еще и два состава соединили в один. на последней электричке полупустые вагоны  :wub:  Если бы еще кондюк включили сразу по прибытию, а не после отправления - ваще было бы замечательно.

15 Июля 2021, 21:39
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Поезд, на котором мы едем, нас приятно не удивит. Вообще не удивит, думаю. Ничего в нем не менялось и не меняется.  :xixixi:
Но увы, на московский поезд билетов за месяц уже не было. Так что остался этот неудивительный, не удивляющий дохлячок.  :xixixi:
Реально, на машине и дешевле, и удобнее, и проще, и ареал передвижений больше, и свобода ширше  :xixixi: -  но - «эти ужасные пробки»  :rolleyes:

15 Июля 2021, 21:39
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали 
Могу себе представить :smile:

А мы их Лоо пару раз до Дагомыса добирались))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: