19 Марта 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 4. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 5. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto
7. О женщинах (В мире животных) от Kesha 8. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 10. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 11. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу

Тема: Хмелита. Лучше один раз увидеть!  (Прочитано 7473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2021, 16:17
Ответ #30
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

pupson70, тебе такую усадьбу да в руки 
Не. Хватит уже. :xixixi: От варварски вырубленных барских столетних лип до сих пор успокоиться не могу.


14 Июля 2021, 16:19
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не. Хватит уже. :xixixi: От варварски вырубленных барских столетних лип до сих пор успокоиться не могу.
У нас дубы, они под защитой O:-)

14 Июля 2021, 16:22
Ответ #32
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

 :love005: Васильна :lasso3:, очень вовремя со своими освежающими фото. спасибо :165:


14 Июля 2021, 16:24
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Июля 2021, 16:39
Ответ #34
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, красота! Весна прекрасна, когда сейчас за окном +38  :shock: Спасибо за прогулку  :dart:


14 Июля 2021, 16:41
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, красота! Весна прекрасна, когда сейчас за окном +38  :shock: Спасибо за прогулку  :dart:
  :love005: Всегда любила лето, но в этом году ,наверное, полюблю другие сезоны  :xixixi:

14 Июля 2021, 16:45
Ответ #36
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Спасибо огромное! Люблю такие прогулки.

14 Июля 2021, 16:48
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо огромное! Люблю такие прогулки.

:165: будет возможность, посетите, не пожалеете!




14 Июля 2021, 16:48
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Чуть не забыла :xixixi: в буфете, который тоже имеется на территории, ну очень вкусные булки с маком))

14 Июля 2021, 16:53
Ответ #39
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

:165: будет возможность, посетите, не пожалеете!



Мы традиционно на Бородинское поле планируем в этом сентябре.В прошлом году были на реконструкции битвы : целый день ярких впечатлений.До сих пор вспоминаем часто: костюмы, рассказы, виды.....Это тоже НАДО ВИДЕТЬ КАЖДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ.( не удержалась, выделила капсом))). Могила Багратиона, обелиски, монастырь, поля и флеши....
Но я отвлеклась) Спасибо Вам еще раз.Тем более Грибоедова очень уважаю.

14 Июля 2021, 16:57
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мы традиционно на Бородинское поле планируем в этом сентябре.В прошлом году были на реконструкции битвы : целый день ярких впечатлений.До сих пор вспоминаем часто: костюмы, рассказы, виды.....Это тоже НАДО ВИДЕТЬ КАЖДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ.( не удержалась, выделила капсом))). Могила Багратиона, обелиски, монастырь, поля и флеши....
Но я отвлеклась) Спасибо Вам еще раз.Тем более Грибоедова очень уважаю.
Если Вам по душе подобные мероприятия, то обратите внимание на  фестиваль исторической реконструкции «Гнёздово» , который проходит в  музее-заповеднике ежегодно, в начале августа. Правда, не знаю, будет ли он проходить в этом году, нужно посмотреть на сайте.

14 Июля 2021, 17:05
Ответ #41
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


14 Июля 2021, 17:07
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Июля 2021, 17:11
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тем более Грибоедова очень уважаю.
Я ,к стыду своему, только там узнала, что обожаемый мною Юрский в 60-х годах  на сцене БДТ играл роль Чацкого. Для меня это стало открытием.

14 Июля 2021, 19:30
Ответ #44
Оффлайн

Венди

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,   :flower3: спасибо Вам за прогулку! Она получилась интересной.
 Конечно,  уверена, в таком красивом уголке природы, как это имение, вырос  такой умный, талантливый, прекрасный человек, как Грибоедов.
А какая красивая кровать  :268:
Сундук настоящий, кованый  O:-)
Спасибо за фотографии.
(Кажется, что и жары там нет  :xixixi:)
 :flower3:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: