19 Марта 2024, 06:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: ШашлыкООF  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 23:08
Прочитано 2395 раз
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

16
Доброго вечера колючки или любого другого времени суток  :flower3:
Уверена, что у всех есть свой любимый рецепт шашлычка, неповторимого в авторском исполнении. Скажу честно, ни разу не мариновала мясо на шашлык, в нашей семье это исключительная прерогатива мужской половины. Но мы любим маринад на винном уксусе, ну и конечно же с доброй порцией любви.
Мой старший деть сдал очередной экзамен и естественно это дело решено было отметить. Шашлычки мы очень любим, живя в Казахстане, а казахи любят мясо всегда, постоянно, делаем шашлычки очень часто. Я, кстати, хитрюшка ещё та. Когда на работе завал и я знаю, что готовить мне ой как будет не охота, я радостно сообщаю своим-а давайте сегодня замутим шашлычок. И спокойно так  наслаждаюсь тёплым вечером, попиваю чаек, пока мои мужички возятся с шампурами.

Чуток прижарили ( я люблю medium rare), но было вкусно.  :shashlik:
Шашлыки жарим круглый год, но почему то самый вкусный шашлык летом))) и чай потом, с дымком, с самовара, обожаю  :love005:
Ну и тишина эта вечерняя, после знойного дня.
Немного наши скромные отмечалки омрачаются тем, что на данный момент вся наша семья от дедушки до дядюшек, тёток лежат в инфекции, балииин.. в полном составе  :( кроме нашей тройки, очень сейчас переживательные моменты, но я надеюсь, что все все будет хорошо.
Ну и немного фоток нашего "хозяйства"

Цветов очень много, розы правда немного горят уже.
Вот такое у нас это лето.. Не выездное, по домашнему.
Будем надеяться, что скоро все закончится и наши близкие будут живы и здоровы.
Здоровья всем нам. Берегите себя и своих близких.


13 Июля 2021, 23:20
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Рафаэлка:165: - супер))))  :268: :applo2: Для меня плачевный итог - насмотревшись, пойду к холодильнику...и это на ночь то глядя...  O:-)

13 Июля 2021, 23:27
Ответ #2
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

irinka5:kiss04: приятного аппетита  :xixixi:
Благодарю Ирина  :flower3:


14 Июля 2021, 00:55
Ответ #3
Оффлайн

Наталья61


))) ааааа какая красотень))))

14 Июля 2021, 06:27
Ответ #4
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



14 Июля 2021, 06:38
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Рафаэлка, хорошо вы, леди, пристроились
Я, кстати, хитрюшка ещё та. Когда на работе завал и я знаю, что готовить мне ой как будет не охота, я радостно сообщаю своим-а давайте сегодня замутим шашлычок. И спокойно так  наслаждаюсь тёплым вечером, попиваю чаек, пока мои мужички возятся с шампурами.
:xixixi: классный шашлык  :165:

14 Июля 2021, 06:41
Ответ #6
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

хорошо вы, леди, пристроились
:xixixi: всегда говорю-наши двери открыты  :flower3: пристраивайтесь рядышком  :xixixi:
Доброго утра и хорошего дня Наташа  :kiss04:

14 Июля 2021, 06:46
Ответ #7
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ой, забыла. Малосольные огурчики же уже делаем и с удовольствием хрустим.
А рюмочки, не подумайте чего, это для здоровья  :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 06:46 от Рафаэлка »


14 Июля 2021, 06:47
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Доброго утра и хорошего дня Наташа 
:lasso3: взаимно, Лена  :flower3:

14 Июля 2021, 06:50
Ответ #9
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


14 Июля 2021, 07:46
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ой, забыла. Малосольные огурчики же уже делаем и с удовольствием хрустим. (Изображение удалено из цитаты.)
А рюмочки, не подумайте чего, это для здоровья  :xixixi:
Рафаэлка, да кто ж на рюмочки что подумать может?! Они многофункциональны! Что нальешь, то и пьешь.! А я б малосольненьких огурчиков употребила  с шашлычком- лепотааа!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Июля 2021, 08:34
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда


14 Июля 2021, 09:14
Ответ #12
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Рафаэлка, вот это стол, красота  :268:  :flower3:

14 Июля 2021, 10:51
Ответ #13
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Правда Викторовна:flower3: приветик, Правдушка. Надеюсь все хорошо, давно не пересекались  :kiss04:

14 Июля 2021, 10:52
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Айка, Liomy, благодарю девочки  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: