Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Самое странное решение судей шоу «Голос-8»: отзывы зрителей  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
6
Самое странное решение судей шоу «Голос-8»: отзывы зрителей



Согласно мнению зрителей, работа наставников 8 сезона шоу «Голос» - Полины Гагариной, Константина Меладзе, Валерия Сюткина и Сергея Шнурова — вызывает споры.

Зрители, в комментариях под многими видео не согласны с действиями жюри (а точнее, бездействием), - тем, как они отбирают конкурсантов в свои команды на слепых прослушиваниях.

О чем еще говорить, если участница Евровидения Полина Гагарина иногда не понимает, кто поет - женщина или мужчина…

Если бы по итогам всех сезонов русского шоу «Голос» был опубликован рейтинг «Самых ярких выступлений за всю историю «Голоса», то певец Аскер Бербеков из Кабардино-Балкарии с исполнением песни «SOS» занял бы почетное место на строчках этого хит-парада

Аскер Бербеков, исполнение песни «SOS», шоу "Голос" Сезон 8

Аскер – певец, актер театра и кино, исполнил фальцетом песню Грегори Лемаршаля, которая вошла в альбом «La Voix d'un ange» 2007 года (вышедший сразу после смерти певца). Так же эту песню исполнял казахский певец Димаш Кудайбергенов.


(кликните для показа/скрытия)


Зрители были в восторге от выступления Аскера, а вот жюри сочло не повернуться (сделал это в конце номера только Константин Меладзе, который «нашел кучу ошибок в исполнении»). Некоторые отзывы об исполнении Аскера под видео:

комментарии на ютуб

комментарии на ютуб

Мне понравилось и запало в душу исполнение! 10 000 лайков и уже сотни тысяч просмотров на ютуб говорят о выступлении Аскера лучше любых оценок профессионального жюри.

А как вам исполнение Аскера? Согласны с жюри?


ссылка
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019, 10:17 от мишаня »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зрители были в восторге от выступления Аскера, а вот жюри сочло не повернуться (сделал это в конце номера только Константин Меладзе, который «нашел кучу ошибок в исполнении»).
потому что одна бездарность в жюри сидит.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
В начальных сезонах наставники были отличные.
А, сейчас...так себе.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Ну а чему при таком то диапазоне могут научить его Шнуров или  Сюткин, у которых один диапозон и тот  чисто для  пошлого, простецкого  репертуара. Репертуар одного и другого разве не говорит об их исполнительском искусстве. Меладзе голос тоже не нужен, для него важна пластика, умение красиво выгибаться. Гагарина единственная вокалистка , но и она понимает, что учить ученого -  только портить.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Ну а чему при таком то диапазоне могут научить его Шнуров или  Сюткин, у которых один диапозон и тот  чисто для  пошлого, простецкого  репертуара. Репертуар одного и другого разве не говорит об их исполнительском искусстве. Меладзе голос тоже не нужен, для него важна пластика, умение красиво выгибаться. Гагарина единственная вокалистка , но и она понимает, что учить ученого -  только портить.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В начальных сезонах наставники были отличные.
А, сейчас...так себе.
Для меня лучший состав жюри,это Агутин,Билан и Пелагея.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Жюри делает все правильно. Есть таланты, которым не нужна поддержка со стороны жюри. И с чего, тогда они должны поворачиваться?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
после Димаша я не могу слушать никого другого с этой песней...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019, 12:07 от куршская коса »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Не очень убедителен "наверху". Когда спускается вниз, голос гораздо приятнее, чище и сильнее. В общем, фальцет не совсем его.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
после Димаша я не могу слушать никого другого с этой песней...
(кликните для показа/скрытия)

Предыдущий ни в какое сравнение.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
после Димаша я не могу слушать никого другого с этой песней...
(кликните для показа/скрытия)

Танюш,  :flower3: конечно, Димаша, с его 6 октавами и классическим образованием, сравнивать с Аскером ( в лучшем случае 2 октавы и слабый фальцет) не корректно. :happens: Просто нынешний сезон Голоса откровенно слабенький, смотреть и слушать нечего, вот зрители и возмутились. Вчера  конкурсантом был Руслан Олехно и на того никто не повернулся. :happens:
 
(кликните для показа/скрытия)

 S.O.S. с 4 минуты

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Gregory Lemarchal - SOS d'un terrien en detresse (русские субтитры)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
по мне так нормально судят. И вообще в этом сезоне пока еще никто не зацепил, так чтоб до слез

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700
после Димаша я не могу слушать никого другого с этой песней...
(кликните для показа/скрытия)

Грегори поет душой, о СЕБЕ... У остальных голос...
с хера ли здоровому петь, как тяжело ему на земле...

А у тех, кто знает Грегори, ассоциации с ним
 :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019, 16:36 от Таша82 »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Грегори поет душой, о СЕБЕ... У остальных голос...
с хера ли здоровому петь, как тяжело ему на земле...

А у тех, кто знает Грегори, ассоциации с ним
 :flower3:
Понятно, что Грегори пел о себе. Столько лет уже прошло как его не стало. :( :):
Многие исполняют эту песню, и у каждого своя боль. И до Лемаршаля пел автор этой песни.

Знаю, что Димаш посвятил номер с этой песней своему погибшему близкому другу, фигуристу  Денису Тену.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019, 20:26 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.