25 Апреля 2024, 03:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 44875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 22:05
Ответ #195
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

У нас гуманные методы)) спорт и правильное питание) многоразовое между прочим))минимум 5-ти разовое!


24 Февраля 2018, 22:06
Ответ #196
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Чё бред?кто как может так и пытается.В прошлый раз было легче после прощёного,компания была.Сейчас в одиночку маюсь шестой день  :facepalm:
я с тобой... только я не маюсь... бросила 6 дней назад...(к датам не привязываюсь)... спокойна как удав.. курила 20 лет... :happens:

24 Февраля 2018, 22:07
Ответ #197
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда



24 Февраля 2018, 22:08
Ответ #198
Оффлайн

Dani

Колючая команда

46,42.... звучит как песня!  :laughy:
Фотге б показала, но нельзя.... :xixixi: Два года продержалась, потом отвлеклась.... Одежда 42 висит в шкафу пока...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 22:10 от Dani »

24 Февраля 2018, 22:10
Ответ #199
Оффлайн

Dani

Колючая команда

У нас гуманные методы)) спорт и правильное питание) многоразовое между прочим))минимум 5-ти разовое!
У мну не получицца 5-разовое...  :(


24 Февраля 2018, 22:12
Ответ #200
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

спорт и правильное питание
И это вы называете гуманным!? Моя жирная тушка уже трепещет. :laughy: :shock:

25 Февраля 2018, 00:42
Ответ #201
Оффлайн

laura



25 Февраля 2018, 00:47
Ответ #202
Оффлайн

laura


46-48 й размер форева, когда превышаю, бегу к дядюшке Дюкану, пока не подводил :smile:


25 Февраля 2018, 00:54
Ответ #203
Оффлайн

Kobra


я с тобой... только я не маюсь... бросила 6 дней назад...(к датам не привязываюсь)... спокойна как удав.. курила 20 лет... :happens:
Евусь,так и я 6 дней.И курить не тянет,но какие то моменты есть,которые чем то заполнить надо.В прошлый раз этого не было,а сейчас прям жру((( грудинку и семечки.Писец (((((

25 Февраля 2018, 01:20
Ответ #204
Оффлайн

oksana_ya


И не жрем :xixixi:
Тоже поддержу  :laughy:
Прасковья, в этом я с тобой. Не жрать, жирные курЫцы, не жрать!  :pray2:

25 Февраля 2018, 01:49
Ответ #205
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Прасковья, в этом я с тобой. Не жрать, жирные курЫцы, не жрать!  :pray2:

Не жирные они, врут! Я их видела)

25 Февраля 2018, 02:12
Ответ #206
Оффлайн

ИРИНА 51


Евусь,так и я 6 дней.И курить не тянет,но какие то моменты есть,которые чем то заполнить надо.В прошлый раз этого не было,а сейчас прям жру((( грудинку и семечки.Писец (((((
Тоже 6 дней  -НИ,НИ  ! Желание приходит и потом само пропадает , но иногда так накроет  , но взять снова эту гадость  попытки не было  !  Девочки ,идём до победного финиша ! Я стала лучше высыпаться , и по утрам голова не " трещит " . Всех люблю и горжусь нами !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

25 Февраля 2018, 02:32
Ответ #207
Оффлайн

Ласточки прилетели


Бороться со страстями лучше по-тихому,как только поделился,тебя похвалят и тут приходит умиленье и радость «победы»И всё.Лучше тихо и незаметно для всех, себя терзать и расти над собой.Ни кому ни слова,а себя муштровать.Создать себе счастье,оно же тишину любит,как говорят.

25 Февраля 2018, 11:30
Ответ #208
Оффлайн

oksana_ya


Не жирные они, врут! Я их видела)
Да я не про них, тощих курочек наших, я про себя, жирную курицу-гриль  :xixixi:

25 Февраля 2018, 11:33
Ответ #209
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

oksana_ya, Ксюха, им, тощим курицам, наших страданий не понять!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера