26 Апреля 2024, 23:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой  (Прочитано 6308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2017, 19:09
Ответ #30
Оффлайн

21+


Так противно смотреть на её ужимки обезьяньи. По-моему, она после развода совсем пошла в разнос: с удовольствием и легально пропагандирует проституцию.
Да пять лет почти сдерживала натуру свою. Развод пошел ей явно на пользу-нутро полезло :D


21 Сентября 2017, 05:15
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

подогревается весь эпотаж деньгами любовников   не более ....мерзкая  и противная...
Вы уж определитесь или страшко никому ненужная или тпкпя любовницп.что за нее готоаы такое бабло отваливать  :lol:

21 Сентября 2017, 13:59
Ответ #32
Оффлайн

hyanitka


Вы уж определитесь или страшко никому ненужная или тпкпя любовницп.что за нее готоаы такое бабло отваливать  :lol:
Непереводимый, конечно, фольклёр, но то, что только для ЛЮБОВНИЦ, Вы верно подметили  :lol:


22 Сентября 2017, 18:14
Ответ #33
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 18:17 от Стихия »

23 Сентября 2017, 09:25
Ответ #34
Оффлайн

hyanitka


(кликните для показа/скрытия)

Жуть жуткая!  :facepalm:
Умела бы, Фараонихе и Танюшеньке в личку скинула  :laughy: Их тема, кайфанули бы  :laughy:


23 Сентября 2017, 09:40
Ответ #35
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Жуть жуткая!  :facepalm:
Умела бы, Фараонихе и Танюшеньке в личку скинула  :laughy: Их тема, кайфанули бы  :laughy:
Нетууу у меня лички😱и кайфовать у меня есть от кого..без видющек затропезных😄😄😄

23 Сентября 2017, 09:57
Ответ #36
Оффлайн

hyanitka


Нетууу у меня лички😱и кайфовать у меня есть от кого..без видющек затропезных😄😄😄
Пока Вы сдесь зарегины, есть у Вас личка!!  :happens: А повод думать, что Вы кайфанете от такой затрАпезной видюШки, Вы Сами дали! И не один раз!!!!  :gigigi:

23 Сентября 2017, 13:46
Ответ #37
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Пока Вы сдесь зарегины, есть у Вас личка!!  :happens: А повод думать, что Вы кайфанете от такой затрАпезной видюШки, Вы Сами дали! И не один раз!!!!  :gigigi:
Нетюю...смотри внимательнее.Я на проверке...доооо.второго пришемтвия👿😁чее я там кому даю..нефига я жадюга..а ржать я могу над кем хочу и как хочу🐔🐁🐫😁


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: